Отзыв о компании LEVEL UP
Добавлен: 12:19 01.02.2016
Сайт:  levelupers.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кузнецовск

Описание деятельности:  Интернет компания, которая реализует все циклы разработки и продвижения тем развлекательного характера, в том числе и игры.

Никнейм: Игорь Лесовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: 2016

Нормальная техника

Был я у них, общался с преподами. Я просто поражен как можна так учить. Центр ориентирован на заработок денег. Как можно научить программированию за 5 месяцев обучая 4 часа в неделю из которых 1 час разбор домашнего задания???
Скажем так, к примеру на C# базовый уровень вас будут учить 5 месяцев, потом вы будете думать, что вы знатоки и этого достаточно для получения работы своей мечты. Но на самом деле, с этими знаниями вас никуда не возьмут. Почитайте требования к программисту на сайтах трудоустройства. 85 % вакансий это WEB. И вам еще год нужно будет учиться, чтобы хоть как-то освоить ASP MVC. Многие из студентов приходят без знаний математики, без логического мышления и надеятся, что за деньги их обучат программированию. Да нужно хотя бы уровень IQ проверять перед зачислением в группу, чтоб потом не было обидно выпускникам за их зря потраченые деньги. Но увы, деньги для учебного центра превыше всего.