Отзыв о компании LEVEL UP
Добавлен: 03:40 27.01.2014
Сайт:  levelupers.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кузнецовск

Описание деятельности:  Интернет компания, которая реализует все циклы разработки и продвижения тем развлекательного характера, в том числе и игры.

Никнейм: Андрей Киевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Очень вежливые и приятные люди в HR отделе, бесплатный кофе целый день, иногда перепадают яблоки или орехи.

Очень грубые и жлобовитые сотрудники, постоянная текучка кадров, им всегда требуются люди так как надолго там никто не задерживается. Зарплата долларами в конверте, официально не оформляют. Совершенно прибацанные начальники отделов, общаются трёх этажными матчами между собой. Такое впечатление, что ты находишься в дурдоме и тебя окружают психи. Они считают себя креативной и модной компанией, но на самом деле это просто сборище людей, которых не взяли в нормальное место.

# Имела Несчастье2015-02-10 22:02:12
думаю, в конце 2014го Александр все увидел сам. Все так и есть. Только теперь хуже. А вот людей интересных там много. Было.
# Максим Кицюк2014-06-03 06:28:23
Андрей, вы явно перегибаете палку. Я проработал в компании с марта 2012 по август 2013 года и явно могу сказать, что ни "текучки", ни прочих вами названых изъян при мне не было. Руководство очень тепло относится к каждому из сотрудников и готово откликаться при обращении к нему. HR-отдел состоит из опытных и профессиональных сотрудников. И з/п, как говорит один из директоров, всегда была "белой", если, конечно же, вы не были весь срок на испытательном термине.
# Александр2014-04-10 21:44:19
Очень странно. Может в 2013 так и было, но сейчас (первый квартал 2014го) ничего подобного не вижу. Работаю в PHP отделе и впечатлен квалификацией команды (соседних отделов типа Ruby, Python тоже). После стажировки никаких конвертов, соц пакет, куча плюшек.