Отзыв о компании LEVEL UP
Добавлен: 16:56 22.10.2014
Сайт:  levelupers.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кузнецовск

Описание деятельности:  Интернет компания, которая реализует все циклы разработки и продвижения тем развлекательного характера, в том числе и игры.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Неплохое месторасположение. Минут пять от метро на Подоле.

Типичное стойло для неприкаянных неудачников из провинции без должного образования, возможности трудоустроиться по специальности и связей в Киеве. Работал переводчиком. Сказали, что буду тесно сотрудничать с носителями английского языка. Надеялся на общение с представителями юго-востока Англии или хотя бы на бойких американцев, пребывающих на территории Украины в поисках своей второй половинки. Из всех так называемых носителей, там сидит чернокожий паренек из Нигерии. Все бы ничего, если бы не два «но»! Во-первых, язык, на котором разговаривает паренек – нечто среднее между нигерийскими диалектами адавама фульфульде и хауса, но никак не грамотный английский. А во-вторых, от паренька исходит настолько зловонное дыхание (не знаю, болен, наверное, чем-то), что больше сорока секунд выдержать разговора с ним невозможно. Остальные (в массе своей малолетние приезжие из провинциальных дыр) – просто некая биомасса, которая толком не понимает, что конкретно она там делает. Во-общем и целом, компания – очередное явление нашего сумбурного времени. Чем она занимается – не знает никто! Говорят, информационным и техническим обеспечением игровых программ. Но каких именно, никто не в курсе.

# София2015-01-25 05:59:25
Я в этой компании не работала, не знаю что там к чему, но то, что ты написал Аноним, это просто ужас...как можно быть таким бестактным снобом?! Мне после прочтения твоего поста аж мерзко на душе стало.
# Аноним2014-11-05 20:56:59
Такое что-то написал, типа в лужу перднул. Переводчик? Откуда тебе знать чем занимается компания, кто тебе скажет о проектах? Ты же не разработчик и не имеешь никакого отношения к проектам. "Неудачники из провинции"??? Чувак это тебя поперли, а эти неудачники строят весьма успешную компанию!
# Level Up2014-10-23 16:27:18
Уважаемый Аноним,
нам очень жаль, что Вы не подошли под стандарты нашей компании, такие как:
- идея равенства, не зависимо от рассовой принадлежности;
- уважительное отношение к другим людям;
- соблюдение профессиональной этики, без переходов на личности.
Ваше мнение очень ценно для нас, мы открыты для обоснованной, содержательной и конструктивной критики, и верим, что Ваш печальный опыт может оказаться полезным для других людей.
Мы сожалеем, что Ваши высокие ожидания по поводу общения с представителями Западного мира не оправдались. Желаем Вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности и карьерном росте. Уверены, что Вы сможете найти компанию и условия, удовлетворяющие Вашим запросам даже без должного образования, опыта работы и связей в Киеве!
С уважением,
команда Level Up
# Настя2014-10-23 15:12:13
Бред на постном масле, сам что то придумал себе и в своих же ожиданиях разочаровался... ну такое, удачи.