Другие названия: ЮСН
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  usn.ru

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля компьютерами и комплектующими.

Отзывы о компании     USN Computers Всего отзывов: 19

2015-02-05 18:25 Аноним, г. Москва
ЗП вовремя
По итогам сокращения не выплатили отступных только белую зп. Контора шлак. Проработал больше 2 лет и в итоге такой пинок, просто не красиво.
2015-02-05 18:25 Аноним, г. Москва
Зп вовремя платят
По итогам сокращения не выплатили вместо отступных только белую зп. Контора шлак. Проработал больше 2 лет и в итоге такой пинок, просто не красиво.
2014-06-03 15:12 Аноним, г. Москва
Сильно зависит от отдела и непосредственного руководителя. В целом впечатление очень хорошее. Компания весьма стабильна - спокойно пережила два кризиса. Не так много бюрократии. Хороший коллектив.
Ничего не меняется, перспектив нет. Могут неожиданно понизить з/п. Сейчас странный отдел маркетинга - развивают не понятно что.
2013-12-26 01:28 Михаил, г. Москва
ничего не понравилось
сократили под новый год много людей, просто кинули! ак неожиданно. переодически обман с зарплатой, необоснованные штрафы. ставят изначально нереальные планы. не знаю как в других отделах, но в продажах это так.
2013-12-19 14:35 Сергей, г. Москва
рядовые сотрудники нормальные мужики
сократили под самый новый год, заставили написать по собственному желанию. не выплатили компенсацию. судится даже не буду, потому что официальная зарплата вообще ничтожно мала. основная получка в конверте.
2012-11-21 11:32 Джонатан Джонсон, г. Москва
89151091372 или dealermd@bk.ru нужен срочно контакт менеджера по закупкам компании ЮСН ребята помогите желательно по закупкам аксессуаров
НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО МНЕНИЯ
2012-11-21 11:28 Джонатан Джонсон, г. Москва
Кто нибудь из сотрудников USN помогите дайте контакт кого нибудь из отдела закупки компании USN
НЕТ
2011-10-21 19:49 Аноним, г. Москва
Мне нравится в ЮСН, а Дрозд - как раз самый лучший руководитель, который у меня когда-либо был! Он помог в трудную минуту и дал шанс себя проявить. Как раз после кризиса это случилось. Со мной взяли еще девчонку, тоже самое, искала работу долго, так начала работать и сейчас довольна всем. Не парьте мозг, лучше ЮСНа нет! ! !
я всем довольна:)
2010-07-18 22:01 Аноним, г. Москва
Платили ЗП вовремя, Хороший коллектив.
Невнятная, неразумная, неадекватная политика компании в развитии, ценообразовании, маркетинге, отношения к сотрудникам. Отдела развития (привлечения) де факто не существует. Отдел маркетинга занят распилом откатов на сомнительных рекламных акциях, которые не дают выхлопа, отдел закупки вместе с акционерами пилят откаты на закупках товара – все это привело к тому, что по некоторым товарным позициям компания потеряла свою конкурентоспособность. Много стратегических просчетов – только за последние…>>
2010-03-03 13:51 Аноним, г. Москва
Замечательный колектив, даже руководство Орловского филиала. За опоздания ругают, изредка штрафуют. Но диких штрафов за каждое опоздание нет.
Большая текучка, как я слышал, до меня уволили многих хороших менеджеров (Белоус), просто потому что кризис, надо сократить расходы на зарплату. Базы данных - на те боже, что нам негоже. Что досталось. Очень много плохих отзывов о работе USN от покупателей. При мне тоже большая текучка, людей увольняют. Отношение со стороны руководства отстойное. Не то чтобы гнобят в открытую, но приезжают в Орел - и видно, что ты для них быдло. Зарплата серая. На Новый год уходил в отпуск насильно, за…>>