Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Отзывы о компании     Asbis Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2013-04-07 02:54 Роман Олегович Стаченко, г. Москва
рядом с метро .недалеко от дома.
смешно читать как тут отдел кадров асбиса в последней конвульсии бъется и пишет хорошие отзывы пытаясь обелить давно испорченную на рынке труда репутацию.Сейчас совсем иные тенденции, в дистрибуции и торговле выживают компании с сильнейшим персоналом и высококвалифицированнными специалистами, нанять и самое главное удержать которых Асбису не позволит жадность.
2013-03-30 21:40 Аноним, г. Москва
не знаю
договорились о встрече, чел. забыл и говорил, что ни с кем не договаривался. Тетка пришла из отдела кадров, поговорили ... вообще лгуньей оказалась типа предложение сделали другому претенденту , вакансия весит второй месяц. Не положительно для данной компании потратил время на встречу а сцуке трудно дать обратную связь и не надо говорить, что много работы. Ваша работа не можете берите меньше и справляйтесь
2013-01-17 17:20 Виктор, г. Москва
Работаю в компании уже достаточно давно. За это время уже менялся и менеджмент и простой персонал. Работать достаточно комфортно, хотя конечно ситуации всякие бывают. Есть многое, что меня не устраивает в родной компании (офис на севере например, ну очень далеко от меня), но менять пока не готов. И к людям привыкаешь и к стилю руководства. Буду рад, если мой отзыв кому либо помог.
Да, слышал, что в 2008 году сотрудников отпускали без положенной компенсации. Только вот думаю, что большинство фирм так делало. Меня грело в этой ситуации, что в моих услугах компания нуждается, и мне увольнение не грозило.
2012-10-16 18:39 Анаида, г. Москва
Асбис не просто место работы , это дружный , сплоченный коллектив. Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. За время работы в компании сменилось не мало людей и практически все уходили с благодарностью . Уходили не потому что в Асбис плохо, а потому , что выросли , приобрели практические навыки и стали настоящими специалистами как в продажах так и в иных напралениях. Некогда рядовые сотрудники Асбис уходили в другие компании на руководящие должности…>>
как говорят в семье не без урода , так и в компании бывают люди разные.... Асбис удаляет их как раковую опухоль пока не появились метастазы. Хотелось бы побольше тренингов для бэк офиса . В программе обучения в основном присутствуют бизнес тренинги ( руководителей и продажников )
2012-06-10 03:32 Толоконников, г. Москва
Опыт работы в агрессивной среде
Компания несмотря на свои габариты очень совковая, с авторитарным стилем управления. Люди с креативной, собственной жизненной позицией не приживаются ни на руководящих, ни на исполнительных должностях.В продажах людей вообще нет, они там просто не задерживаются. В продажах люди текут рекой, за 2011 год только в московском офисе протекло и уволилось самостоятельно 18 человек! (отдел продаж обычно из 5-6 человек) Из-за того что с московскими клиентами попросту некому работать их переводят на регинальные…>>
2009-06-29 18:15 Аноним, г. Москва
Собственники: два брата один на Кипре, другой - в Минске. Октябрь 2008: компания посчитала, прослезились и приняла решение увольнять людей. Отобранных приглашали в переговорную тет-а-тет и предлагали писать заявление по собственному, ни о каком соблюдении ТК речи не было, компенсация – 2 недельное пособие. Но как оказалось, это было еще «цветочки», вторую волну увольняли без «отступных». ТК нарушался без конца. Отстаивать права малоэффективно и даже опасно. Особо «строптивым» угрожали вплоть…>>