Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 21:40 30.03.2013
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не знаю

договорились о встрече, чел. забыл и говорил, что ни с кем не договаривался. Тетка пришла из отдела кадров, поговорили ... вообще лгуньей оказалась типа предложение сделали другому претенденту , вакансия весит второй месяц. Не положительно для данной компании потратил время на встречу а сцуке трудно дать обратную связь и не надо говорить, что много работы. Ваша работа не можете берите меньше и справляйтесь

# 1112013-05-09 23:42:51
Евгения ))))), в какой команде ))))
# Евгения2013-04-22 23:54:52
Аноним, так как Вы излагаете свои мысли, и в какой форме, очень хорошо, что Вы не в нашей команде.
# 1112013-04-07 01:04:38
лешенька, внимательно, читал то? Речь идет не об отделе кадров, вчитайся, балбес
# Алексей2013-04-04 00:52:03
HR отдел в больших фирмах всегда перегружен. Так автору может в госдуму написать в своем стиле?
# 1112013-03-30 21:43:32
считал "престижо" гавном и оказался прав после того как узнал, что это асбис