Другие названия: ЗАО ЗАРА СНГ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Просмотры:  1925

Отзывы о компании     Зара Всего отзывов: 5

2016-04-14 14:36 Алёна Ступко, г. Москва
дружный коллектив, корпоративная скидка на одежду
предлагаю дополнительный заработок для менеджеров холдинга индитекс восемь девятсот восемьдесят пять восемьсот семьдесят пять двадцать восемь семьдесят шесть
2015-11-16 17:23 Олег, г. Москва
Нету '! ! ! ! ! !
Проработал там и понял, что это сборище полнейших дегинертаов, особенно менеджер магазина! ! ! ! Такую тупую и отрешенную женщину я еще не встречал, полнейший не профессионализм! ! ! Работают только сотрудники зала и кассиры (вкалывают как лошади) А те. Кто по выше должностью, сидят в подсобках и в потолок плюют, Совет обратить внимание на руководство магазина в городе Мытищи! ! ! !
2014-05-23 16:56 Люся, г. Москва
Даже не знаю, что положительного написать. Начало "карьеры" у меня началось в ТРК Вегас, очень понравился коллектив, даже иногда сейчас заходим туда поболтать.
Ну про собеседование и про принятие на работу с кипой бумаг, я говорить не буду, т.к мне кажется у всех крупных компаниях такая система принятия на работу. При заполнении анкеты, нужно было указать желаемое место работы. Зачем? Если вы сами распределяете и даже не спросив ставите перед фактом что вы будете работать в определенном магазине? Забыла уточнить, на работу мы устраивались вместе с моим мч. Жили тогда мы на м.Молодежная, а закинули нас, как раз в ТРК Вегас. 2 ЧАСА НА ДОРОГУ! Мы еле еле…>>
2014-04-25 20:55 Анна, г. Москва
Из положительного: отличный коллектив, ( в конкретном ТЦ был пока я работала, на сегодняшний год 2014 пришел жуткий менеджер, который пропихивает любыми путями на нужные ей должности "своих" людей из Мега Химки), встретила чудесных друзей спасибо компании хоть за это, гибкий график работы, особенно для студентов, после года работы получаешь хорошую страховку и повышение зп, сама зп хоть и не сильно большая, но выплачивалась всегда вовремя.
Условия работы ужасные, склад маленький, вещей приходит очень много, парней работает не много( конкретно в женском отделе) и приходится хрупким девушкам таскать тяжелые коробки. Раздевалка для персонала ужасная (пишу про ТЦ Европарк, слышала что в других магазинах все не так плохо), раздевалка два на два метра, там переодеваются и парни и девушки и охрана, там же едят на перерывах, микроволновки нет, чайника нет. Работа выматывает чисто физически, всю смену на ногах, варикоз обеспечен.…>>
2014-01-23 13:24 Andrew, г. Москва
Отличный коллектив, неплохие менеджеры.
Весь день на ногах. Работа, которая выматывает и после которой не хватает сил на что-либо еще. Ничего плохого сказать не могу, кроме, разве что, низкой зарплаты и вечного хаоса и неорганизованности на складах, а также довольно наплевательского, хоть и с улыбочкой, отношения офисного начальства. Работа для студентов. Те кто ищет полный рабочий день - советую поискать что-нибудь другое.