Другие названия: ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bestmebelik.ru
Эл. почта: opt@bestmebelik.ru
Телефоны: +7(495)798-37-45

Описание деятельности:  интернет-магазин по продаже мебели

Отзывы о компании     ООО Бестмебелик Всего отзывов: 67

2019-04-02 13:33 Р***н, г. Москва
Работа на доставке достаточно комфортная. Зп без задержек, есть премии, разные корпоративные бонусы. Можно нормально пообедать, выделяют время. Не как на моей прошлой работе, приходилось постоянно за рулем перекусывать. Начальство у нас понимающее. Идут на уступки, прикрывают, если надо.
За организационные косяки других сотрудников часто приходится нам отвечать перед покупателями.
2019-03-30 14:04 М****й, г. Москва
Работаю менеджером-консультантом. У продажников есть определенные план, но выполнять их не сложно на самом деле. Перевыполнять тоже. От этого напрямую зависит зарплата. Я и премии получаю часто за перевыполнение плана. Работа мне нравится. Интересно, комфортно. Важно хорошо ориентироваться в ассортименте, я вник достаточно быстро.
Нет значительных минусов.
2019-01-25 20:17 я, г. Москва
Дебильная контора. спамеры. сразу видно лохотроньщики. рассылают письма с дешевымсайтом и типа человек что то заказа на 3000 рублей и ему за это подарок 70000 руб идиоты. не идите сюда и не ведитесь на них
2018-07-16 20:42 В******я, г. Москва
О работе bestmeblik могу сказать что работа не лёгкая, но того стоит, отдача в виде ЗП еще не разу не подвела, вполне приличный соц пакет и трененги для сотрудников, бывают заморочки конечно и плавающие выходные не всегда удобно, а в остальном все более чем хорошо. У нас дружелюбный коллектив и адекватное начальство.
график
2018-07-11 10:02 К******а, г. Москва
Я сотрудник интернет магазина бестмеблик. Работаю здесь второй год. С коллективом нашла общий язык быстро, начальство адекватное. В целом работа очень нравится, с заработной платой не обижали, выплачиваются бонусы по итогам проделанной работы.
2018-07-10 12:54 БУХГАЛТЕР, г. Москва
Я работала в бухгалтерии Много мебели с 2014 по 2017 годы. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив у нас подобрался хороший, веселый. Работаешь в чистом теплом офисе, в основном по четкому графику, пятидневка. Но только пару раз в месяц приходится задержаться. Зп - два раза в месяц, аванс и основная часть, все официально. сейчас в декрете, все выплаты получаю.
сидячая работа
2018-07-08 10:18 специалист, г. Москва
Работаю салоне интернет магазине БестМеблик консультантом около полугода. У нас хороший молодой коллектив, адекватное руководство, для меня удобный график работы (никогда не хотела работать 5 дней в неделю с двумя выходными), зарплата тоже устраивает. Когда пришла, то было сложно, потому что ассортимент просто огромный, и запомнить все было непросто. А клиенты, они же разные вопросы задают, иногда терялась. Но сейчас уже во всем разбираюсь.
плавающие выходные
2018-07-06 09:14 С****й, г. Москва
Работал в компании БестМеблик сборщиком примерно с год после техникума. Работу нашел быстро, по зарплате все устраивало. Мебели разной очень много, было интересно собирать. Работа нравилась, с покупателями можно было общаться, когда мебель ставишь. Когда решил уйти, то предложили работу продавцом консультантом в салоне. Я согласился. Оказалось очень даже не плохо, мебель знаю всю изнутри, потому что сам ее собирал, покупатели доверяют больше. Зарплата выше, есть бонусы. И график мне удо…>>
все устраивает
2018-07-04 08:12 А***а, г. Москва
Работаю в магазине мебел bestmeblik не первый год и всю "кухню" знаю изнутри. Трудности есть, это постоянная работа с клиентами, много клиентов с особенностями в характере, бывают очень высокие планы. Все нервяки покрывают конечно хорошие проценты от продаж. День пролетает быстро из-за рабочей суеты, это хорошо. Начальство хорошо мотивирует. Соц пакет нормальный.
Нет пока что
2018-07-03 16:51 Аноним, г. Москва
Есть карьерный рост, хорошая зп, руководство отзывчивое, дают возможность продвижения по карьерной лестнице