Другие названия: ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bestmebelik.ru
Эл. почта: opt@bestmebelik.ru
Телефоны: +7(495)798-37-45

Описание деятельности:  интернет-магазин по продаже мебели

Отзывы о компании     ООО Бестмебелик Всего отзывов: 67

2022-01-11 16:06 И**я, г. Москва
спасибо большое что проработал так долго в нормальной фирме, если бы не сломалась машина то так и работал бы.... все достойно!
нету
2020-08-07 22:59 Ю**й, г. Москва
В Бестмебельшоп работаю водителем доставки. Это недорогая и хорошая мебель, поэтому заказов очень много, это хорошо в наше сложное время. Есть работа, значит есть зарплата.
часто бывает работа ночью, особенно в центре города.
2020-07-18 23:44 О***а, г. Москва
работы в отделе продаж Бестмебельшоп много, это радует - точно не сократят. Коллектив нормальный, начальство адекватное, зарплату перечисляют вовремя.
Как в этом году будет с отпуском, не знаю, график-то сбился. Решат, я думаю
2020-07-16 21:05 Д*****й, г. Москва
Работать приятно из-за того, что в бестмебельшоп цену не задирают до небес, покупателям это нравится и они довольны большим выбором. Платят нормально, оклад + бонусы за продажи, план выполнимый.
критичного ничего
2020-06-18 20:31 Аноним, г. Москва
выдает себя за Мебельный Магазин hh.ru/employer/3935218
Полная лажа. По сайту bestmebelik.ru "best" "БестМебелик" "Bestmebelik" - ни кто не играется названием. Посадил туда сотрудника не знающего о справке о доходах. Не знающего что будет если наступит второй каратин. Генеральному диретору, Егорову Михаилу Геннадьевичу нужно плюнуть В ЛИЦО !
2020-06-14 18:10 Л****д, г. Москва
Интернет-магазин Бестмебельшоп солидный, мебель разную делают и корпусную, и мягкую. Я работал сборщиком, заказов обычно много, приходилось ездить в разные точки города, но опыт приобрел хороший
Нет такого, все нормально
2020-05-27 11:07 О…а, г. Москва
Работаю менеджером в интернет-магазине Бестмебельшоп уже третий год. Все устраивает, коллектив молодой, интересный, начальство нормальное. Работы много, за смену так наговоришься с клиентами, что язык не слушается, но я люблю общение, поэтому устроилась сюда)
Не вижу никаких.
2019-04-23 15:18 В*****й, г. Москва
У нас в отделе продаж классная атмосфера! Работать интересно и комфортно, никто не жалуется. Продажи идут хорошо, магазин уже известный, поэтому покупателей много, есть те кто постоянно заказывает. Да и товар качественный, продавать не стыдно. По зарплате – фикс +%. На процентах очень прилично можно выехать.
Я не вижу минусов, правда. Работу свою полюбил.
2019-04-21 10:56 И***ь, г. Москва
Сотрудников здесь ценят и это приятно. Не задерживают зарплату, переработки оплачиваются, премии за хорошую работу бывают регулярно. И главное руководство у нас понимающее, можно договориться с ними. Но к нам в отдел продаж лучше идти с опытом, обучение хоть и есть, многие новички не задерживаются.
_
2019-04-17 14:09 А****й, г. Москва
Работаю менеджером, мне нравится. Условия для работы комфортные, все взаимодействие с покупателями строится по телефону, удобная система поиска нужной информации по вопросу клиента, скрипты для ответов отлично прописаны. Зарплата средняя, выше, если выплачивают премии. Заработать на премию вполне реально.
_