Другие названия: ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bestmebelik.ru
Эл. почта: opt@bestmebelik.ru
Телефоны: +7(495)798-37-45

Описание деятельности:  интернет-магазин по продаже мебели

Отзывы о компании     ООО Бестмебелик Всего отзывов: 67

2016-07-29 21:18 Егор, г. Москва
Удачно год сложился, нашел нормальную работу, все хорошо. В Бестмебелике прошлой весной устроился сборщиком мебели корпусной. Теперь у меня есть официальная постоянная работа, неплохой заработок. Это моя первая официальная работа, раньше только халтуры, какие-то подработки. Здесь по ТК РФ устроен, своевременная зарплата.
Не нашел
2016-07-29 11:59 Алексей, г. Москва
В компании Бестмебелик работаю логистом уже год. Работа не из легких, но интересная и хорошо оплачиваемая. Коллектив молодой, начальство адекватное, зарплата белая, социалка. Так что меня тут все устраивает, работой доволен.
2016-07-28 21:06 Настя, г. Москва
Я очень люблю свою работу, правда мне нравится заниматься рекламой, посещать семинары, тренинги. В компании Бестмебелик работаю три года. Помню очень переживала во время испытательного срока возьмут или не возьмут работать. Но благо я им подошла, и компания меня тоже устроила. Так и работаю по сей день. У нас хорошая дружная команда. Постоянно стремимся к лучшему, развиваемся. Хорошая заработная плата и плюс бонусы или премиальные.
Их нет
2016-07-28 16:43 Алексей, г. Москва
Я когда еще искал работу, меня привлекло то, что компания «БестМебелик» признана одним из лучших работодателей России. Сразу подумал, что если фирма имеет такой статус, то в ней будет хорошо работаться. Но не так уж и просто к ним попасть было. На одно место около 30 человек. По итогам собеседования выбрали именно меня! Я очень этим горжусь, ну и считаю, что они во мне не ошиблись, и я в них тоже. Работаю 3-й год - отличная компания. Зарплата стабильная плюс бонусы. Все устраивает. Что больше…>>
Большие объемы
2016-07-28 16:37 Ольга, г. Москва
Изначально впечатление о компании стало складываться ещё на собеседование. Очень хорошее и внимательное отношение к соискателям. Дают возможность попробовать себя сотруднику без опыта работы, как я, например. Правда я очень хотела попасть в эту компании, так как на рынке она уже давно и обращала внимания, что покупатели всегда есть. Скажу, что работа не из лёгких, целый день общаешься с разными людьми и целый день в движении, ассортимент надо знать от и до (но это поначалу тяжело, запомнить…>>
не вижу
2016-07-28 15:32 Екатерина, г. Москва
Скоро будет 3 года, как устроилась в call центр компании бестмебелик. Хороший график работы, меня устраивает, коллектив молодой, дружный. В моих обязанностях сложно ничего нет, но объем работы большой, так что "зевать" и отдыхать много времени нет.
для себя пока что не нашла
2016-07-28 15:19 Ольга, г. Москва
Ходила на собеседование на вакансию менеджер магазина. очень понравился офис он же шоу рум в которм представлена элитная итальянская мебель в стиле майолика. очень красиво! не понимаю про какой офис предыдущие отзывы, та как там где я была на Варшавке это светлый большой офис, собеседование проводил директор Михаил. Все понравилось, жду приглашения)
пока не увидела
2016-06-27 18:09 Аноним, г. Москва
Ни каких
Проходите эту [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] контору, которой заправляет [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3].Вот и все о этой канторе
2016-06-26 14:10 Надежда, г. Москва
Положительные и немного забитые сотрудники
Руководитель [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3]. Кто уважает себя и свое достоинстао обходите стороной компашку Бестмебелик то бишь ИП Е****в . Товарищи не отдавайте ей в лапы свою трудовую книжку в первый же день , она вас потом будет шантажировать тем, что напишет запись в трудовой в 3 дня. Мне отдала на 3 день при этом откровенно издеваясь и пользуясь положением…>>
2016-06-26 14:06 Аноним, г. Москва
эта куча маленьких телефончиков с названием на скотче компаниями это реально средневековье какое то ! ! ! АУ «Боссы» раскошельтесь на нормальные телефонные устройства , ото понавешили в офисе камер наблюдения за сотрудниками а условий реально никаких . Оценка условиям и боссам -2 ! ! ! А ещё такая инфа у компании Бестмебелик 13 сайтов с разными названиями и цены нп один и тот же товар разныый ! ! ! И поэтому *****>>