Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ЧУП СтартГарант Всего отзывов: 27

2014-06-26 19:22 Владимир Стахно, г. Минск
У меня остались только приятные впечатления о этой фирме, устроили меня на работу водитель-международник, работаю сейчас в немецкой фирме получаю достойную зарплату.
ничего плохого сказать не могу
2014-06-26 18:05 Михаил Нагулевич, г. Минск
Мне очень понравилась работа менеджеров, работу мне нашли быстро, в течении 2 недель с предоставлением жилья и хорошей заработной платой, работаю уже 3 месяца и меня все устраивает. Плюс этой компании в том, что оплата их услуг самая минимальная в Минске!
нет имеется отрицательных сторон. меня приняли очень хорошо, девушки молодые и воспитанные , напоили меня чаем и предоставили нужную мне информацию! информацию
2014-06-11 19:19 игорь, г. Минск
никаких положительных сторон
Полнейший беспредел. дают номера телефонов других фирм. никакой информации о рабочих местах не дают кормят завтраками надо обращаться в суд
2014-06-09 23:52 Анатолий Горшков, г. Минск
А мне помогли
Признаюсь, ждал дольше чем рассчитывал. подходящих вакансий не было недели 2, когда начал читать отзывы подумал что тоже"попал" Справедливости ради, хочу девченкам сказать-спасибо, устроился, пока все устраивает.Спасибо, успехов Вам! ! ! Анатолий Горшков Витебск
2014-05-28 15:45 дмитрий, г. Минск
ЛОХОТРОН
РЕДКИЙ ЛОХОТРОН.
2014-03-17 19:56 Аноним, г. Минск
ни чего хорошего, обман
агенство Старт Гарант-Полный Лохотрон, ! ! ! ! ! деньги берут , информацию предостовляют не ту что надо-одним словом козлы и сучки
2014-02-26 15:57 Аноним, г. Минск
Положительного нет
Наплевательское отношение! Когда пришел в агентство, девушка била чуть ли не пяткой в грудь, что все будет так , как она говорит, а на деле оказалось намного хуже! Никогда с таким не сталкивался. противно. Никогда и ни за что туда больше не обращусь и желаю ЧУП "СТАРТГАРАНТ" НЕуспеха !