Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ЧУП СтартГарант Всего отзывов: 27

2015-03-24 02:32 Аноним, г. Минск
ху ....ня все полная...
греются на беде других людей, из за них я немогу работу найти куда не звонишь везде деньга дай, сначала на работу устройте а потом деньги требуйте ху.....сы.
2015-03-19 10:56 клиент недовольный, г. Минск
нае*алово! контора работает по "московской схеме" - рассчитано на лохов и приезжих. сами подумайте - страна стоит раком, на jobs.tut.by 900 000! ! ! резюме соискателей и всего 9 000! ! ! вакансий (половина из них мертвые), а тут вам за 800 000руб предлагают золотые горы! просто удивляюсь, как их до сих пор не отловили менты или недовольные клиенты. ни в коем случае не платите деньги этим разводилам, будьте реалистами.
2015-02-21 20:12 Аноним, г. Минск
Хороший коллектив
Это не агенство а ужас! ! Люди приходят и отдают свои последние деньги в надежде на то что их трудоустроят на нормальную работу с нормальной зарплатой, а по факту телефоны работодателей берутся из газет купленных в ближайшем ларьке и на доступных сайтах в интернете. В итоге работу вам никто не находит или находят но по истечению 2 месяцев.... НИКОГДА не обращайтесь в такие агенства это развод чистой воды... Пожалейте себя , свои нервы и деньги....
2015-02-17 12:24 Геннадий, г. Минск
Спасибо огромное Вам, без Вас бы сидел бы за зарплату 5 000 000, и не знал, что в Минске есть такие вакансии, с меня Вам подарочек, Ваш Геннадий Радоман
нашли работу за две недели
2015-02-17 12:05 Виктор, г. Минск
Отличное отношение к клиентам! Помогли найти работу именно ту, которую я хотел! Надо просто звонить и менеджеры с вами решат все Ваши вопросы) Спасибо им! и работают до ПОЛНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА! А те, кто пишут что лохотрон просто думают что если заплатили 800 000 тыс. то им будут предоставлять работу с з/п 20 000 000 лежа на диванчике!
не много не в срок(((
2015-02-02 13:11 Аноним, г. Минск
НИЧЕГО ХОРОШЕГО! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ КАК МОГУТ! ! ! ! ! ! ! НИ РАБОТЫ, НИ ДЕНЕГ. НАДО ВЫВОДИТЬ ИХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ. ОБЕЩАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ, А ТЕЛЕФОНЫ УЖЕ ДАВНО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ПРОВОКАЦИЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-01-27 18:43 Аноним, г. Минск
НЕТ ПРОСТО УЕБАНЫ
Уебаны самые настоящие. Кто хочет вместе вывести их на чистую воду пишите в vk.com/strana_stoit_rakom
2015-01-23 17:58 Андрей, г. Минск
Бегите подальше ...
Вы попали ! Я вас найду и разобью лицо... От меня ещё ни кто не уходил... Суд уже занимается вами ... Компенсация будет в 20 кратном размере я вам обещаю ...
2014-12-15 14:54 Олег, г. Минск
Положительного отзыва пока нет
Лохотрон полнейший, надо наверное обращаться в суд т.к вобще никакой информации, или звонишь по номеру, а тебе говорят следующего дозвонившегося будут посылать и ещё телевидение привлечь для положительной рекламы фирмы СТАРТГАРАНТ
2014-07-22 17:36 Станислав Ветякин, г. Минск
Просто УЖАС! ! ! Не понимаю , как такое безобразие может существовать в наше время! ! ! Рога и Копыта! !
Никогда не при каких обстоятельствах не обращайтесь в эти " Рога и коыта"! ! Тупой развод! ! Деньги берут , вся информация "левая"! !