Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ЧУП СтартГарант Всего отзывов: 27

2016-07-18 13:54 АлексСова, г. Минск
Компания-мошенник
Хотелось бы знать, проводилось разбирательство по поводу мошенничества этой компании? ? Столько негативных отзывов ещё с 2014 года, но они до сих пор работают, и продолжают обманывать людей. И схема всегда одна, 2 недели они ничего не предлагают, затем 2 вакансии, которых на самом деле нет. Дозвониться невозможно до них, к примеру сейчас ещё не истёк срок договор, но номера телефонов недоступны.
2016-07-01 14:00 Игорь, г. Минск
хорошо взяли деньги
как и многие моя мать стала жертвой развода. Ребята! все кто пострадал от действий данной шарашкиной конторы (заплатили деньги и про вас забыли/кидали ливер, а не вакансии) предлагаю принять меры - собираю заявления с историей развода для ходатайства о проведении проверки в отношении данной компании перед УВД Партизанского района по Статья 209. Уголовного Кодекса Республики Беларусь "Мошенничество" мои контакты Игорь 29 637 90 47 почта oookai@tut.by
2016-01-14 11:08 Елена Васильевна, г. Минск
Компания меня удовлетворила. Пришла к ним когда хотела уйти с предыдущего места работы они меня убедили в том что есть работы и платят намного лучше. Я им доверилась и не пожалела. Дали работу действительно лучше
Почти месяц потратили на поиски
2016-01-14 11:02 Вячеслав Мороз, г. Минск
Коллектив очень дружелюбный.Нашли работу как и обещали по всем моих пожеланиям. Не знаю почему все так плохо отзываются, по мне, поработали девчата на ура.
Плохого ничего не могу сказать, Работай доволен.
2016-01-12 10:13 Андрей Хетяков, г. Минск
Никогда не верил в агенства по трудоустройству знал что это кидалова , но выхода уже не было , работу пол года найти не мог. Обратился в это агенство и на удивления девушки молодцы! Выслушали мою ситуацию, приняли во внимания мои предпочтения и помогли мне найти работу. Теперь работаю личным водителем со стабильных графиком и хорошей зарплатой.
Обновления вакансий два раза в неделю, сложно было дозвониться. Но как оказалось когда они нашли работу полностью подходящую мне , то сами позвонили. Ждал три недели
2015-12-22 13:44 зоя жукович, г. Минск
персонал вежлив только когда приходишь к ним платить деньги за оказание услуг
компания мошенников, находящихся в центре столицы, которые сами пишут объявления в интернете о вакансиях, которых в природе не существует.после заключения с ними договора на оказание ими услуг, они про вас сразу же забывают.никакой информации никто и не думает предоставлять.они только утверждают, что это СОЛИДНАЯ компания. можно представить, сколько таких мошенников в стране, которые грабят легально граждан.и власти на это закрывают глаза.главное, чтобы налоги платили....
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
полное фуфло))) а не кантора, не ведитесь ребята, обещают но не делают.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
положительных сторон у этого агенства НЕТ! ! !
Ничего не делают, только кормят завтраками ("завтра позвонят" и так каждый раз когда звонил). Дали 2 номера совершенно левые и на этом всё. Не ведитесь на это, не платите им деньги.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Минск
никаких положительных впечатлений не было! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Что ж вы, аферистка-руководитель Кулакова Анастасия Ивановна, исправно "очищаете" оставленные комментарии))))))))))) Куда делся оставленный мной комментарий и еще один отзыв? Правда не нравится - деньги берете, даете обещание руководителя (к сожалению, назвать этим словом не поворачивается язык) что вышлете ответ на претензию и деньги почтой, но похоже почты в нашей столице все не работают. А как же исполнение Закона РБ от 18 июля 2011 г. № 300-З "Об обращениях граждан и юридических лиц" -…>>
2015-06-06 17:20 Аноним, г. Минск
нет и быть не может
уроды таких надо отлавливать и пиздить