Другие названия: Издательский торговый дом "КноРус"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  knorus.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 680-9106; (495) 680-9213 (495) 680-7254; 967-9134

Описание деятельности:  Продажа учебной лит-ры

Отзывы о компании     КноРус Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2013-12-13 01:52 Аноним, г. Москва
Люди, всем кто здесь поливают компанию Кнорус ... Могу честно сказать. Все претензии вы можете предъявить только к себе и к своему желанию работать (похоже писали сотрудники, которые не умели или не хотели трудиться). Я работаю в этой компании уже больше года и ничего из всего здесь написанного ни разу не видел и не наблюдал. Вообщем полная чушь! Хорошая и стабильная ЗП. Адекватное руководство. Условия труда соответствуют. Чего еще нужно?
Далеко до столовки добираться
2013-11-14 22:54 Лена, г. Москва
Просторный офис, вид из окна.
Абсолютно серая зарплата обещали одну зарплату, а официальный оклад 12500.Большая текучка сложилось впечатление, что берут всех подряд.
2013-11-11 19:26 Марианна, г. Москва
1) серая зарплата 2) платят меньше, чем обещают на собеседовании 3) штрафы 4) не оплачивается больничный лист и отпуск 5) не оплачиваются праздничные дни! 6) генеральный директор пристает к девушкам, отказ переспать - увольнение 7) обманывают внештатников 8) большая текучка кадров 9) поощряют "стукачей"
2013-09-18 00:16 Екатерина, г. Москва
Офис хороший, зп вовремя жаль что не белая
Компания может и не плохая, но вот некоторые сотруднмки тянут её ко дну. Не понятно куда руководство смотрит, создается впечатление что их зомбировали.
2013-05-30 08:19 Эдуард, г. Москва
Работал в компании , остался в целом доволен, з.п. во время, коллектив приятен в общении, одним словом было приятно сотрудничать, бывали конечно какие-то небольшие трения, но у кого их не бывает) Повышения конечно я не добился, но и не очень-то и старался, если честно. В двух словах компания хорошая, верить можно.
Даже не знаю, вроде как и не назвать.
2013-05-30 08:11 Алексей Рыжков, г. Москва
Замечательная компания! Взвесив все за и против, однозначно могу сказать что только положительные впечатления!
Таковых не наблюдалось
2013-03-29 14:57 Анастасия, г. Москва
Очень серьезная и опытная компания. Ответственно подходят ко всем заказам. Отвечают на все запросы по поводу продукции или сотрудничества, даже если это студент, которому понадобился один учебник! Коллектив отличный, офис очень удобный и стильный! Все друг другу помогают. Руководство понимающее, а главное креативное, не боятся безумных идей, даже приветствуют. Работаю здесь чуть менее года, но впечатления о компании только хорошие. И действительно потрясающий вид из окон 20 этажа!
Тесное на рабочее место. Не оплачивают дни государственных праздников.
2013-03-27 11:29 Татьяна Савина, г. Москва
Положительных сторон так мало, что писать про них просто смешно.
В Кнорусе невыносимые условия работы. Вход и выход по отпечатка пальца. Общение в коллективе строится по принципу человек человеку волк. Этот принцип наслаждается в компании руководство. Им выгодно, что бы так было. На собеседовании, как я поняла, берут всех подряд кто хоть немного им подходит. Потом долго тянут с оформлением, видимо для того, что бы уволить если чем то не понравится. "Не понравиться" в компании очень просто. Трудности с получением зарплаты, текучесть кадров, нелепое отношение…>>
2013-03-13 12:45 Леонид Паков, г. Москва
Работал в Кнорусе в 2011 году. Понравилось общаться с Маратом (он меня нанимал на "Фрилансе"). Толковый он мужик, наверное единственный в компании. До последнего пытался выбить мне зарплату за выполненные удалённо работы. Спасибо ему.
Было давно в 2011 году. Но решил написать и свой отзыв (+мои 5 копеек). Зарплату так и не получил. Договаривались на конкретные действия, результаты и сроки. С моей стороны всё было соблюдено. Работу принял Марат. Сначала "кормили завтраками", по оплате за труд, а потом и вовсе пропали. Звонил Марату, спустя месяц, потому, что с ним договаривались. Он пытался, что то сделать, но в итоге не смог. Официальная информация, что концепция изменилась и моя работа стала не нужна. Это…>>
2013-03-06 17:15 Анна Сав, г. Москва
Не увидела
Это просто кошмар какой то. У руководства компании паранойя! Вход и выход по отпечатку пальца. Не реальные планы, не выполнение которых - штраф! Постоянно ищут "шпионов" для публичной "порки". Зарплату задерживают. Индексации нет. Увольняют направо и налево просто потому, что не понравишся кому то из руководителей. На собеседовании много обещают но в реальности эт просто болтавня. Текучка кадров.