Отзыв о компании КноРус
Добавлен: 01:52 13.12.2013
Другие названия: Издательский торговый дом "КноРус"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  knorus.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 680-9106; (495) 680-9213 (495) 680-7254; 967-9134

Описание деятельности:  Продажа учебной лит-ры

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Люди, всем кто здесь поливают компанию Кнорус ... Могу честно сказать. Все претензии вы можете предъявить только к себе и к своему желанию работать (похоже писали сотрудники, которые не умели или не хотели трудиться). Я работаю в этой компании уже больше года и ничего из всего здесь написанного ни разу не видел и не наблюдал. Вообщем полная чушь! Хорошая и стабильная ЗП. Адекватное руководство. Условия труда соответствуют. Чего еще нужно?

Далеко до столовки добираться

# Аноним2014-11-30 05:28:27
Деревни, Катюшечки, Егоры... Ребята, если хотите в носу ковыряться и получать за это деньги, при этом отказываться от банального понимания логичного распределения ресурсов (которые не бесконечны) в компании - АДЬОС! Ищите себе более "адекватное и понимающее" руководство, начальство, коллег и пр. И не о чем жалеть, раз вы такие замечательные и талантливые.
А пожаловаться все и любят, и умеют.

П.с. как бабки из-под полы распределять по своему отделу - это нормально, а как этому попытались воспрепятствовать - все, все обиженны и компания вся - Г... Серьезно, вы работать приходили или кино в рабочее время на планшете смотреть и за это ЗП получать и моржу???
# 1232014-09-25 15:09:29
Нормальная компания. Жаль, что добрую половину ее сократили после НГ.
# Я!!!!2014-06-18 17:16:17
Могу не согласиться. Егор был и наверное есть, отличный человек и замечательный руководитель. Людей в декабре 2013 уволили за то что, они ничем не занимались, кроме сидения в вконтактах и одноклассниках. Это реноме от эл. издательства Кнорус.
# Я!!!2014-02-18 20:22:48
Соглашусь с Катюшечкой. Возможно это и Писал Егор Скопцов. При всех тех "плюсах", которые он расписал, проработать больше года ему не дали... Нет больше Егора в среди славных сотрудников КноРуса. Но это не потеря для компании. Настоящая потеря это 15 человек, которых уволили якобы по соглашению сторон благодаря Егору. Вот это настоящая потеря. И этот факт как нельзя лучше говорит об адекватности руководства.
Искренне желаю удачи всем тем, кто остался без работы 31 декабря 2013 года, сочувствую тем, кто остался в КноРусе и желаю руководству никогда не оказаться в ситуации, которую они создали для своих сотрудников.
# Творитель добра2014-01-16 00:47:35
Поддерживаю Катюшечку.
Руководству процветания, хотя с деревней что осталось мало возможно, но все же!!! Удачи КноРус!!!
# Катюшечка2013-12-26 09:35:29
Видимо писал господин Скопцов. Бред всегда того под шафе человека.