Другие названия: Европа Уно Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  sharik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Шарики и товары для праздника.

Отзывы о компании     Весёлая Затея Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-19 12:18 Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю несколько лет в Европе уно трейд. Могу сказать только хорошее. У нас очень дружный коллектив, стабильный. Демократичное руководство. Никогда не задерживают зарплату, девочек спокойно отпускают в декрет и принимают обратно. Я тут буду ещё долго работать))))))))))))))
Не знаю. В целом всё хорошо! Ну, может быть от метро далековато - 15 минут пешком или 3 остановки на автобусе.
2016-11-10 17:35 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работала в «Весёлой Затее» в центре. Зарплата вовремя. Отношение к сотрудникам человеческое. Приятный товар. В сложных жизненных ситуациях идут на встречу. Ушла на повышение, но впечатления от компании остались позитивные.
2016-11-09 01:18 Диана, г. Санкт-Петербург
Регулярная "белая" зарплата, официальные больничные, выплата декретных, премия за выполнение плана, дружный коллектив, классный ассортимент. При желании - карьерный рост.
В Европе уно трейд всё супер. На франчайзинг жалуются.
2016-11-02 12:07 Светлана, г. Санкт-Петербург
Никогда не задерживают зарплату, вывают приятные премии. Нет текучки, приятный товар, дружный коллектив. Толковых стараются повышать по карьерной лестнице. Работала в магазинах Европы уно трейд, НЕ франчайзинговых магазинах. Проблем не было. Замечательная компания. Узнавайте куда устраиваетесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Не заметила. Отличный старт для студентов.
2016-10-19 12:01 Юлия, г. Санкт-Петербург
Было прочитано много негативных отзывов о магазинах Веселая Затея и я считаю что не стоит все яйца в одну корзину складывать, потому что в магазине в котором работаю я, все совсем наоборот. Руководство у нас прекрасное, коллектив веселый и позитивный, зарплату платят вовремя. А если вам не повезло это совсем не значит что везде так.
2016-10-14 13:42 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Хорошие девушки приходят на работу) уходят "плохими"
Прочитала все негативные отзывы о Веселой Затее и могу сказать, что все это чистая правда. Еще никто не уходил из Затеи под руководством Анниковой Анны Михайловны -нормально, редки случаи ухода с зарплатой их на моем долгом опыте работы там -всего 3 . начальство в тот момент приследовадо свои личные цели. А так все убегают оттуда забрав свои деньги из кассы...или особо честные - уходят без зарплаты вовсе. Там никакие не 10 человек... А около 30 людей ушли без выплат...может даже и более! ! ! Какая…>>
2016-10-10 21:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Скидка 30 процентов на товар.
Хотите проработать в компании около полу года, пахать как лошадь и уйти без зарплаты? Если вы садомазохист Вам сюда! Тут наживаются на молодых девочках и как только они решаются уйти -им задерживают зарплату, апотом вовсе не выдают! Такое вот самоуправство. Видимо за счет этого они перекрывают свои денежные косяки . более 10 человек , которым их деньги так и не вернули! Без-ре-зуль-татно. Не ходите ьуда работать....будете плакать крокодильими СЛЕЗАМИ! ! !
2016-10-05 00:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мало
Согласна с отзывами, написанными здесь, много отрицательных сторон, девочки работающие там не один месяц во многом не компетентны, касса не закрывается и у нее торчат все кому не лень, с деньгами потом неразбериха! Не тратьте время, не идите в магазин Веселая затея даже на стажировку. Лучше поищите порядочную компанию и с не охамевшим коллективом!
2016-08-12 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший ассортимент. Очень троудолюбивые девочки. Тут работает лишь т от, кто нуждается в работе!
Место для рабор и узурпаторов. По началу мне все представили в красках. Но проработав 8 месяцев я решилв уйти в отпуск. Из за лисной неприязни ко мне администратора меня уволили без выплаты зарплаты, начальник даже слышвть не хотел . не первый и не единственный случай такого самоуправства. Редкостные сволочи... Отношение к персооналу как кговну... Мало того что все трудоустроены неофициально...постоянные унизжения, приказной тон, невыплаты за, запугивание, прослушка, видеокамеры на рабочем месте…>>
2016-07-08 18:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший , есть где применить свои творческие способности . Хорошее начальство (но и у них свои тараканы)
Первые впечатления испортила администратор данного магазина по имени Анастасия. При начальстве добрая и милая , а без него начинает врать , берет товар говоря "с зарплаты все верну" , на работе делает все кроме работы (может уйти на 2 часа посидеть в кафе с мужиком), так же обманывает начальство на деньги . Как оказалось у данной особы ещё и паспорт просрочен почти на год . Начальство закрывает глаза на все и ничего не слушает