Другие названия:: Европа Уно Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Шарики и товары для праздника.

Отзывы о компании     « Весёлая Затея »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-10 17:35 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Работала в «Весёлой Затее» в центре. Зарплата вовремя. Отношение к сотрудникам человеческое. Приятный товар. В сложных жизненных ситуациях идут на встречу. Ушла на повышение, но впечатления от компании остались позитивные.
2016-11-09 01:18 Автор: Диана, г. Санкт-Петербург
Регулярная "белая" зарплата, официальные больничные, выплата декретных, премия за выполнение плана, дружный коллектив, классный ассортимент. При желании - карьерный рост.
В Европе уно трейд всё супер. На франчайзинг жалуются.
2016-11-02 12:07 Автор: Светлана, г. Санкт-Петербург
Никогда не задерживают зарплату, вывают приятные премии. Нет текучки, приятный товар, дружный коллектив. Толковых стараются повышать по карьерной лестнице. Работала в магазинах Европы уно трейд, НЕ франчайзинговых магазинах. Проблем не было. Замечательная компания. Узнавайте куда устраиваетесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Не заметила. Отличный старт для студентов.
2016-10-19 12:28 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Было прочитано много негативных отзывов о магазинах Веселая Затея и я считаю что не стоит все яйца в одну корзину складывать, потому что в магазине в котором работаю я, все совсем наоборот. Руководство у нас прекрасное, коллектив веселый и позитивный, зарплату платят вовремя. А если вам не повезло это совсем не значит что везде так.
2016-10-19 12:14 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
2016-10-19 12:01 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
2016-10-14 13:42 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
Хорошие девушки приходят на работу) уходят "плохими"
Прочитала все негативные отзывы о Веселой Затее и могу сказать, что все это чистая правда. Еще никто не уходил из Затеи под руководством Анниковой Анны Михайловны -нормально, редки случаи ухода с зарплатой их на моем долгом опыте работы там -всего 3 . начальство в тот момент приследовадо свои личные цели. А так все убегают оттуда забрав свои деньги из кассы...или особо честные - уходят без зарплаты вовсе. Там никакие не 10 человек... А около 30 людей ушли без выплат...может даже и более! ! ! Какая работа как праздник? О чем гласит ФРАНШИЗА ? ? Это беспредел и непонятно как они до сих пор работают и творят такой беспредел и никто их не НАКАЖЕТ! ! ! Очень надеюсь увидеть отклик на мой отзыв и может правосудие восторжествует ! когда люди...хорошие работники...честные - уходят так и не забрав…>>
2016-10-10 21:37 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Скидка 30 процентов на товар.
Хотите проработать в компании около полу года, пахать как лошадь и уйти без зарплаты? Если вы садомазохист Вам сюда! Тут наживаются на молодых девочках и как только они решаются уйти -им задерживают зарплату, апотом вовсе не выдают! Такое вот самоуправство. Видимо за счет этого они перекрывают свои денежные косяки . более 10 человек , которым их деньги так и не вернули! Без-ре-зуль-татно. Не ходите ьуда работать....будете плакать крокодильими СЛЕЗАМИ! ! ! …>>
2016-10-05 00:52 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мало
Согласна с отзывами, написанными здесь, много отрицательных сторон, девочки работающие там не один месяц во многом не компетентны, касса не закрывается и у нее торчат все кому не лень, с деньгами потом неразбериха! Не тратьте время, не идите в магазин Веселая затея даже на стажировку. Лучше поищите порядочную компанию и с не охамевшим коллективом!
2016-08-12 12:57 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший ассортимент. Очень троудолюбивые девочки. Тут работает лишь т от, кто нуждается в работе!
Место для рабор и узурпаторов. По началу мне все представили в красках. Но проработав 8 месяцев я решилв уйти в отпуск. Из за лисной неприязни ко мне администратора меня уволили без выплаты зарплаты, начальник даже слышвть не хотел . не первый и не единственный случай такого самоуправства. Редкостные сволочи... Отношение к персооналу как кговну... Мало того что все трудоустроены неофициально...постоянные унизжения, приказной тон, невыплаты за, запугивание, прослушка, видеокамеры на рабочем месте что попу не почесать. Дквочки крайне уставшие. Тут невозможно работать нормально. Увольняется по 4 человека за раз из за хамского отношения. Администратор магазина нередко допускает косяки потом все сваливает на продавцом . с них вычеты. Очень много лжи и вранья. Девочкам детей рожать а они тяжести…>>