Отзыв о компании Весёлая Затея
Другие названия: Европа Уно Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  sharik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Шарики и товары для праздника.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хорошие девушки приходят на работу) уходят "плохими"

Прочитала все негативные отзывы о Веселой Затее и могу сказать,что все это чистая правда. Еще никто не уходил из Затеи под руководством Анниковой Анны Михайловны -нормально, редки случаи ухода с зарплатой их на моем долгом опыте работы там -всего 3 . начальство в тот момент приследовадо свои личные цели. А так все убегают оттуда забрав свои деньги из кассы...или особо честные - уходят без зарплаты вовсе. Там никакие не 10 человек... А около 30 людей ушли без выплат...может даже и более!!! Какая работа как праздник? О чем гласит ФРАНШИЗА ?? Это беспредел и непонятно как они до сих пор работают и творят такой беспредел и никто их не НАКАЖЕТ!!! Очень надеюсь увидеть отклик на мой отзыв и может правосудие восторжествует ! когда люди...хорошие работники...честные - уходят так и не забрав свои честно отработанные !
Начальство боится что у них воруют - а думаю иначе и никак! С таким отношением только и стоит воровать - свою.же зарплату! Это всего лишь их оправдание на то , что не отдают отработанные деньги! Это ВСЕГО ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС что аы никогда не заберете свои деньги.

Второе , невдекватное руководство. Третье - неорганизованность. От этого страдают и клиенты и работники. Раздача всем-всем испорченных нервов - гарантирована !!!