Другие названия: Респект Риэлти
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  respect-realty.ru
Телефоны: +7(495)633-2133, +7(495)229-8528

Описание деятельности:  Оказывает большой перечень услуг сделок с недвижимостью, включающий юридическое сопровождение и опытных специалистов: -продажа квартиры, комнаты, любой недвижимости; -обмен квартиры, комнаты; -помощь юриста в вопросах с недвижимостью

Отзывы о компании     Респект Недвижимость Москва Всего отзывов: 35

2015-11-16 17:20 Брозорова, г. Москва
Благодарим Вас за очень хорошую работу, отзывчивость и понимание. За проведение грамотной работы хочу отметить Лянгозуву Н. и Кравченко С., вся сделка от начала и до конца была проведена на высоком уровне. Выражаем благодарность руководителю агентства за квалифицированных и грамотных сотрудников. Брозорова М.М.
2015-11-16 17:20 Надежда Филимонова, г. Москва
СПАСИБО агентству «Респект Недвижимость» за выполненную работу.Вежливые, терпиливые и профессиональные люди.Особая благодарностьПривальцеву А. и Трушовой Е. СПАСИБО!
2015-06-02 16:53 Александр ЕФремов, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года, провел более 5ти сделок..По-моему для новичка - это очень хорошо, супер просто! Втянулся в работу быстро, думал что будет сложно...но у меня потрясающий руководитель! Наш офис в центре, для клиентов это очень удобно...Могу пригласить для диалога в офис или в кафе, в соседнем доме нотариус, банки....юридический отдел в нашем офисе не раз меня спасал, ко всему прочему есть еще и учебный отдел в котором работает классный наставник - Екатерина, всегда помогает…>>
НЕТ
2015-05-28 14:10 Elena Frolova, г. Москва
Мне нравится управлять своим временем, работа риелтора - это всегда движение, знакомство и общение с новыми людьми, я планирую свой день и вое время, таким образом чтобы успеть как можно больше...Мне очень нравится такой ритм жизни. Эта работа для меня.
...
2015-05-22 13:10 Влад Петров, г. Москва
Пришел в агентство пару месяцев назад, так быстро втянулся....что на днях уже заключил договор с клиентом. Меня спасает и помогает, то что в нашем отделе отзывчивые коллеги...все друг другу помогают, наставляют....надеюсь в скором времени меня переведут из учебного отдела! Особенно хочу отметить своего руководителя Екатерину Валерьевну - она отличный наставник, профессионал своего дела и просто хороший человек.
Впереди экзамены:)Хотя, это больше плюс, чем минус.
2015-05-21 14:17 Алексей Петров, г. Москва
Мне лично, очень повезло....я попал к чуткому и внимательному руководителю отдела. На мой взляд - это важно для новичка. Если бы не С.А. я наверное бы сдался в какой-то момент....потому что в любой сфере есть свои тонкости и ньюансы.
Отрицательных впечатлений нет
2015-05-21 14:09 Виктория Викторовна, г. Москва
Работа есть всегда - это не мало важно для риэлтора. На днях у меня прошла сделка...это меня мотивирует работать и зарабатывать еще больше, наверное Это единственная сфера...где потолка зарплаты - НЕТ! Все зависит от нас самих.РЕСПЕКТ!
Офис работает 7 дней в неделю, без обеда, на месте всегда есть риэлторы дежурные и юристы..всегда можно прийти и получить консультацию.....О каких отрицательных моментах Мы говорим?
2015-05-21 14:02 Вячеслав Долдин, г. Москва
Всем привет! Я сейчас пребываю в Учебном отделе "Респекта". Я еще не в штате, но я студент:) Надеюсь в скором времени буду владеть всеми тонкостями продажи и покупки недвижимости. В целом, работа на данном этапе оч нравится...У нас и лекции проходят по различным темам, розыгрываем ситуации на лекциях, устраиваем мозговые штурмы...Скоро экзамен! Надеюсь - сдам на "5".
Впереди сложные экзамены:)
2015-05-21 13:53 Ирина Давыдова, г. Москва
Была на собеседовании 3 дня назад. Впечатления только положильные...офис чистый, люди приветливые...и по-мимо всего прочего я очень хочу попробовать свои силы в данной сфере...Очень надеюсь на обратную связь. ЖДУ приглашения!
Минус только один - Я все еще не работаю в "Респекте".
2015-05-21 13:41 Дмитрий ***, г. Москва
Работал, работаю и буду продолжать свою работу в "Респекте", здесь ценят людей, которые преданы своему делу....а еще лучше, если по-мимо преданности делу есть понимание и толк...Тогда есть и результат и удовлетворение от проделанной работы!
В компании минусов нет, а вот клиенты бывают разные и порой очень сложные! Наша задача найти общий язык с каждым! Работа у нас такая!