Другие названия:: Респект Риэлти
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7(495)633-2133, +7(495)229-8528

Описание деятельности:  Оказывает большой перечень услуг сделок с недвижимостью, включающий юридическое сопровождение и опытных специалистов: -продажа квартиры, комнаты, любой недвижимости; -обмен квартиры, комнаты; -помощь юриста в вопросах с недвижимостью

Отзывы о компании     « Респект Недвижимость Москва »Всего отзывов: 33

2016-10-21 12:44 Автор: Елена, г. Москва
Выражаю искреннюю благодарность Магруповой Ирине за решение моей сложной жизненной проблемы
2016-09-26 13:01 Автор: Маргарита, г. Москва
Осталась довольна работой агентства недвижимости «Респект» за оперативную и четкую работу по продаже моей квартиры. Отдельное спасибо риэлтору Евченко Сергею за внимательность, доброжелательность и ответственный подход к работе.
2016-08-01 15:20 Автор: Марина, г. Москва
Выражаю сердечную благодарность вашему сотруднику Гончаровой Ольге за ее внимательное, добросовестное отношение к работе, чутка и отзывчива с клиентами. Обо всем расскажет, все объяснит и посоветует. Большое спасибо
2016-07-13 11:50 Автор: Анжела, г. Москва
Благодарю за проделанную работу Виктора и Михаила. Все было замечательно.
Не заметила
2016-07-06 12:28 Автор: Михаил, г. Москва
Выражаю благодарность ООО Респект недвижимость в лице Калининой Ю.В. И Ефромеева П.В. за оперативную работу по продаже моей доли, а также за профессионализм, проявленный в работе, и внимание
2016-06-17 10:59 Автор: Ekaterina, г. Москва
Мне очень понравилось работать с Яной. Покупатель на квартиру был найден действительно очень быстро (мне было это важно). Буду рекомендовать Яну всем друзьям и знакомым, если возникнет необходимость. Обязательно обращусь еще раз к ней.
2016-04-20 12:01 Автор: Арцебашева, г. Москва
Выражаю удовлетворение за проделанную работу агентству «Респект Недвижимость» и лично Полянской Наталье за помощь в покупке комнаты по адресу: Дмитровское шоссе, дом 124
2016-03-09 12:45 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу выразить благодарность ООО «РЕСПЕКТ НЕДВИЖИМОСТЬ» за помощь в реализации моей квартиры. Сделка прошла быстро и успешно. Огромное спасибо. С уважением, Шорохова Ольга.
2015-12-28 21:55 Автор: Анна, г. Москва
Их нет
Ужас! ! ! Не вкоем случае не связывайтесь с данной организацией, берут документы у собственников , потом их не отдают Михаил и начальник их, бегуют от клиентов. Говорят что на месте, но когда ты в ходешь в офис все исчезают и документы в неизвестном напровлении.
2015-11-16 17:25 Автор: Валерий Никифоров, г. Москва
Встретили, все научно-популярно объяснили..Чистый, уютный офис в центре, в шаговой доступности от метро Павелецкая, что, кстати, очень удобно! Интересная мотивация с перспективой развития - это радует. Комиссионные прогрессируют с каждой сделкой - чем не мотив? !
Пока не удалось выявить! Но завтра мой первый рабочий день...