Другие названия: Респект Риэлти
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  respect-realty.ru
Телефоны: +7(495)633-2133, +7(495)229-8528

Описание деятельности:  Оказывает большой перечень услуг сделок с недвижимостью, включающий юридическое сопровождение и опытных специалистов: -продажа квартиры, комнаты, любой недвижимости; -обмен квартиры, комнаты; -помощь юриста в вопросах с недвижимостью

Отзывы о компании     Респект Недвижимость Москва Всего отзывов: 35

2019-03-27 15:37 И***а, г. Москва
Продавали и покупали квартиру через Агенство Респект Недвижимость, огромное спасибо, все прошло на высшем уровне, быстро, все устроило! Отдельное спасибо агенту Ерхову Игорю Вячеславовичу.
2016-12-06 12:53 Михаил, г. Москва
Выражаю свою благодарность компании Респект Недвижимость, а именно Ирине и Виктору, за проделанную работу по подбору отличного для меня варианта.
2016-10-21 12:44 Елена, г. Москва
Выражаю искреннюю благодарность Магруповой Ирине за решение моей сложной жизненной проблемы
2016-09-26 13:01 Маргарита, г. Москва
Осталась довольна работой агентства недвижимости «Респект» за оперативную и четкую работу по продаже моей квартиры. Отдельное спасибо риэлтору Евченко Сергею за внимательность, доброжелательность и ответственный подход к работе.
2016-08-01 15:20 Марина, г. Москва
Выражаю сердечную благодарность вашему сотруднику Гончаровой Ольге за ее внимательное, добросовестное отношение к работе, чутка и отзывчива с клиентами. Обо всем расскажет, все объяснит и посоветует. Большое спасибо
2016-07-13 11:50 Анжела, г. Москва
Благодарю за проделанную работу Виктора и Михаила. Все было замечательно.
Не заметила
2016-07-06 12:28 Михаил, г. Москва
Выражаю благодарность ООО Респект недвижимость в лице Калининой Ю.В. И Ефромеева П.В. за оперативную работу по продаже моей доли, а также за профессионализм, проявленный в работе, и внимание
2016-06-17 10:59 Ekaterina, г. Москва
Мне очень понравилось работать с Яной. Покупатель на квартиру был найден действительно очень быстро (мне было это важно). Буду рекомендовать Яну всем друзьям и знакомым, если возникнет необходимость. Обязательно обращусь еще раз к ней.
2016-04-20 12:01 Арцебашева, г. Москва
Выражаю удовлетворение за проделанную работу агентству «Респект Недвижимость» и лично Полянской Наталье за помощь в покупке комнаты по адресу: Дмитровское шоссе, дом 124
2016-03-09 12:45 Аноним, г. Москва
Хочу выразить благодарность ООО «РЕСПЕКТ НЕДВИЖИМОСТЬ» за помощь в реализации моей квартиры. Сделка прошла быстро и успешно. Огромное спасибо. С уважением, Шорохова Ольга.