Другие названия: Респект Риэлти
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  respect-realty.ru
Телефоны: +7(495)633-2133, +7(495)229-8528

Описание деятельности:  Оказывает большой перечень услуг сделок с недвижимостью, включающий юридическое сопровождение и опытных специалистов: -продажа квартиры, комнаты, любой недвижимости; -обмен квартиры, комнаты; -помощь юриста в вопросах с недвижимостью

Отзывы о компании     Респект Недвижимость Москва Всего отзывов: 35

2015-12-28 21:55 Анна, г. Москва
Их нет
Ужас! ! ! Не вкоем случае не связывайтесь с данной организацией, берут документы у собственников , потом их не отдают Михаил и начальник их, бегуют от клиентов. Говорят что на месте, но когда ты в ходешь в офис все исчезают и документы в неизвестном напровлении.
2015-11-16 17:25 Валерий Никифоров, г. Москва
Встретили, все научно-популярно объяснили..Чистый, уютный офис в центре, в шаговой доступности от метро Павелецкая, что, кстати, очень удобно! Интересная мотивация с перспективой развития - это радует. Комиссионные прогрессируют с каждой сделкой - чем не мотив? !
Пока не удалось выявить! Но завтра мой первый рабочий день...
2015-11-16 17:25 Егор Кантемиров, г. Москва
Пришел на собеседование, уже на следующий день вышел на работу. Быстро освоился и влился в коллектив. Через две недели заключил свой первый договор и буквально на днях уже выхожу на сделку! Эмоций масса! Жду комиссионных!
нет, все достойно
2015-11-16 17:24 Елена Петровна Белкова, г. Москва
Обратилась в агентство «Респект Недвижимость». Работой агента очень довольна, коммуникабельный, квалифицированный специалист! Огромное спасибо. Белкова Елена Петровна
2015-11-16 17:24 Галина Савельева, г. Москва
Я, Савельева Галина Михайловна, являясь клиенткой ООО «Респект Недвижимость», а в частности риэлтора Жеребцовой Виктории Сергеевны, выражаю благодарность за прекрасно выполненную работу по продаже моей квартиры. Прошу администрацию компании поощрить риэлтора Жеребцову В.С.. Со своей стороны я буду рада рекомендовать ООО « Респект Недвижимость» и риэлтора Жеребцову В.С. своим знакомым, коллегам и друзьям как настоящего профессионала. Савельева Галина Михайловна.
не обнаружено)
2015-11-16 17:22 Валерий Николаев, г. Москва
У меня возникла необходимость продать квартиру, приятель порекомендовал компанию «Респект Недвижимость», в которой работает его знакомый риэлтор - Михаил Анатольевич. Сроки были ограничены, т.к. я готовился к съемкам и планировал отъезд из Москвы. Покупатель нашёлся быстро. Я очень доволен! ! ! Благодарю Михаила Анохина и Светлану Кравченко за помощь, желаю им успехов и процветания компании «Респект Недвижимость», рекомендую всем! ! ! Актер Валерий Николаев
Не обнаружены)
2015-11-16 17:21 Samoniy, г. Москва
Выражаю благодарность агентству «Респект Недвижимость» за продажу моей комнаты. Очень удивило хорошее, теплое отношение ко мне, как клиенту. Хочу особенно отметить Трушкову Е. и Привальцева А. С благодарностью, Самоний Ю.В.
2015-11-16 17:21 Елена Каминер, г. Москва
Добрый день! Хочу выразить благодарность за отличную работу Андрею Брегеда и Айзатулиной Эльмире. Андрей помог продать долю в сложной, конфликтной ситуации. Действовал четко и профессионально, при этом доброжелательно и деликатно. Буду рекомендовать его знакомым. Елена Борисовна Каминер
2015-11-16 17:21 Klient, г. Москва
Выражаю благодарность Бевзу А.А. за проделанную работу. Сделка быа сложной, но Александр, как высокоевалифицированный специалист, очень тонко и душевно подошел к нашему квартирному вопросу, разрешил все ньюансы.
net
2015-11-16 17:20 Надежда Филимонова, г. Москва
Спасибо агентству «Респект Недвижимость» за выполненную работу.Вежливые, терпиливые и профессиональные люди.Особая благодарностьПривальцеву А. и Трушовой Е. СПАСИБО! С/у Филимонова Надежда