Другие названия: Интерпочта

Описание деятельности:  Агенство подписки

Отзывы о компании     Интер-Почта-2003 Всего отзывов: 32

2012-07-14 15:12 Аноним, г. Москва
коллектив нормальный
начальников много толку мало денег не выплачивют по полтора месяца зато штрафы по поводу и без........ни каких условий для рабочих два с половиной вентилятора на весь коллектив и кондиционеры выведены не на улицу а в помещение........бардак полный
2012-06-20 22:51 Slayer Moon, г. Москва
Приятный коллектив, способный объяснить, обучить. Иногда включают кондиционер.
Фирма не может своевременно выплачивать зарплату своим сотрудникам. При устройстве обещают з.п. через месяц(за пред.), но на деле задержка гораздо больше. Когда я увольнялся, фирма даже не смогла вовремя и корректно выдать мне расчет. Очень сильная текучка персонала, связанная с задержками зарплаты(порой доходило до абсурда) и начальством(В.В. Повержук в частности). Переработки оплачиваются(офк. не вовремя), но с вероятностью 80% - вы будете сидеть их регулярно и не добровольно. Премий не бывает,…>>
2012-06-08 14:15 Ольга, г. Москва
Отличный коллектив, есть возможность развиваться. Большая клиентская база, среди которой очень знаковые компании, с которыми просто профессионально приятно общаться.
Большой объем работы, приходится задерживаться, чтобы что-то решить. Есть свои подводные камни в специфике продукта - сложный.
2012-05-12 16:18 Аноним, г. Москва
Представление отчетности в офис за прошедшую доставку на следующий рабочий день. Если на маршруте нет капризных получателей - условия для подработки более менее приемлемы, но если получатель встанет в позу, нужно выполнить чумовые условия придурка получателя. Поэтому приходится выбирать - стелиться под идиотов или найти новое рабочее место.
Забота только о клиентах, ни во что не ставят персонал. Заключают договора с подписчиками на скотских условиях для персонала по доставке - например при наличии почтового ящика или почтовой ячейки требуется обязательно доставить почту в квартиру или офис, да еще после 12.00 или 13.00 (а на маршрут отправляются до 7.00), при этом мимо этого здания можно курсировать на маршруте несколько раз и почему бы не бросить в п/я или оставить на охране, так нет - требуют выполнять те условия, которые написал…>>
2012-05-03 19:10 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего НЕТ! ! ! ! !
Работа просто ужасное , да и само место просто ужас начальство одни уроды .Зарплата полный ужас , да и коллектив там не идеал только и знают как лизать жопу начальству и стукачить на тебя в случае какой либо ошибки
2012-04-10 22:53 Александр, г. Москва
Единственное, что есть хорошего в этой компании - коллектив. Действительно дружный и отзывчивый.
Жадное руководство, трясущееся из-за каждой копейки, не забывающее при этом про себя. О премиях и надбавках говорить не хочется, ибо их просто-напросто нет. Заработная плата не индексировалась ни разу. Задержка в месяц-полтора - вполне обыденное дело, у сотрудников не вызывает никакого удивления.
2012-02-28 18:35 Денис, г. Москва
Действительно сплочённый коллектив, я проработал в одной из компаний ГК "Интер-почта" больше 1, 5 лет и получил очень хороший опыт. Руководители подразделений были всегда очень доброжелательны. Полагаю такая доброжелательность была от того что все в одной лодке и всем одинаково плохо. Более сплочённого коллектива, чтобы вся компания вцелом (! ) у меня больше не было никогда.
Компания не стремится развиваться, при мне задерживали ЗП на 2-3 месяца. Были порой курьёзные и плачевные случаи с её выдачей, когда выдали ЗП по ведомости, подписанной 5 (! ) человеками в том числе Главным Бухгалтером и Генеральным Директором, больше чем платили до задержки. А потом непосредственный руководитель заставил вернуть "лишнее" ему. Социальных пакетов никаких нет, ЗП за последние несколько лет не выросла ни на грамм
2012-02-23 22:27 Владислав, г. Москва
единственный положительный момент в этой кошмарной конторе - коллектив. действительно хорошие (по крайней мере в моем отделе), образованные люди, очень жаль, что совершенно неоцененные некомпетентным и жадным высшим руководством.
да в принципе все, кроме коллектива. условия работы просто никакие (хотя, приходя на собеседование, проникаешься доверием), зарплату не платят, задерживают, текучка персонала такая, что порой не успеваешь имени запомнить нового сотрудника, а уже на его месте новый несчастный сидит...приоритетным для себя компания ставит "обслуживание клиентов", которое постоянно и оставляет желать лучшего! как бы вы ни работали-ни одной лишней копейки, "тринадцатой" зарплаты или премии хотя бы в 100 руб.…>>
2012-01-30 20:23 Алексей Непомнящий, г. Москва
Очень хороший коллектив, люди вполне адекватные, как менеджеры при собеседовании, так и сотрудники компании. Сотрудники, в основном, молодёжь лет от 20 до 30-ти с лишним есть и старше. Работа не напряжная, если что-то не получается или не успеваешь - всегда помогут, подскажут, по краиней мере, когда я работал, было так.
Когда я работал, задерживали зарплату на месяц, хотя, сотрудники уверяли меня, что такого у них раньше не было, что это просто я так попал, но факт имел место быть. Вот, пожалуй и все отрицательные моменты что я успел заметить.
2011-05-18 01:05 Карина, г. Москва
хороший коллектив