Другие названия:: ЗАО "АСТ-ПРЕСС", ЗАО "АСТ-ПРЕСС. ОБРАЗОВАНИЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Эл. почта: группа компаний "АСТ-ПРЕСС"

Описание деятельности:  Издательская компания «АСТ-ПРЕСС» основана в 1990 г. Сегодня компания представляет собой холдинг, объединяющий сеть книгоиздательских и торговых структур

Отзывы о компании     « группа компаний "АСТ-ПРЕСС" »Всего отзывов: 14

2016-11-18 17:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
На Новый год давали подарки детям сотрудников.Сотрудникам давали выбрать книги на 1 тысячу рублей.При старшем Деревянко на праздники давали денежные подарки .При его жене перестали.Она с дочкой хорошо умеют считать свои деньги.
Серая зарплата.С регионами тяжело работать, но это руководство не волнует.Менеджеры с этого участка сами увольняются и их увольняют.Долго могут продержаться менеджеры работающие по Москве и те кто поближе к руководству.
2016-10-08 15:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Красивое здание изд-ва и все. Я работала с издательством из другого города.
Есть там такая пренеприятная особа- Ивлева, которая неизвестно чем там занимается. Грубая и некомпетентная. Разговаривать нормально не умеет. Работала с ней удаленно. Если она такая, как с ней в коллективе работается сотрудникам не представляю! ?
2016-01-28 13:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю уже несколько лет и уходить не собираюсь. Не понимаю, зачем писать отрицательные отзывы, только побывав на собеседовании. Или поработав месяц и так и не сумев задержаться. Тот, кто ищет место пожирнее, всегда будет недоволен. А те, кто болеют за свое дело и умеют работать, остаются здесь надолго. Поэтому коллектив в компании отличный и профессиональный.
Не более, чем везде
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, от которого почти ничего не осталось.
Если вы хотите вкалывать за пятерых, получая вместо зарплаты только обещания, а также полное пренебрежение руководства к вашим достижениям и идеям - это место для вас. И да, себе руководство зарплату перечислять не забывает. Впрочем, если вы хорошо умеете лизать пятки и подставлять коллег - то сможете там неплохо существовать.
2015-06-11 19:10 Никнейм: Руслан, г. Москва
Отсутствуют
Глубокое возмущение вызывает поведение Елены Орлянкиной. Верх цинизма. Ломает комедию на собеседовании. Выуживает то, что ей знать не нужно. Ехидничает. Смотрит рынок. Собирает мнения кандидатов. Записывает числовые показатели, чтобы самой нахвататься ценной информации по предлогом собеседования. Как же работать с этой гарпией, если вдруг посчастливится? :) p/s. Как писала Татьяна Устинова когда-то в своих произведениях - нет хуже гадюшника, чем издательство...…>>
2013-12-13 12:00 Никнейм: ебанько ебашевич, г. Москва
Хватить, пиздеть, в этой фирме все хорошо. Отрицательные отзывы, по-моему мнению, оставляют здесь только зажравшиеся сволочи, которые не умеют ничего, кроме как пресмыкаться, а потом писать всякую чепуху. Нормальная компания, которая стремится к позитивному результату.
2013-04-15 16:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании третий год и ни разу не слышала, чтобы кто-то из руководителей «орал» и тем более «с пеной у рта», это первое. Второе, неприятно думать, что так пишут о коллективе, в котором я работаю. Мне здесь уютно, а отношения между коллегами замечательные. Третье, книги, выпускаемые издательством, качественные – хорошая полиграфия, выверенное содержание. Думаю, что люди, которые пишут такие отзывы озлоблены не на компанию, а на жизнь в целом.…>>
И наконец, недостатки в работе компании есть, но у кого их нет? Покажите мне компанию, где все ОК.
2011-10-09 01:57 Никнейм: Наталия Колабухина, г. Москва
таковых нету. Смрадное болото
Абсолютно справедливые отзывы всех кто здесь писал об этой мерзкой шараге. Причем основная причина бардака - "хозявка" этой конторы и заодно главный редактор - Т.М. Деревянко. Совершенно сумасшедшая баба. Очень черная личность! Злобная, жадная, амбициозная, малопрофессиональная и очень субъективная. Когда она идет по коридору своей шарашки, народ (уже очень малочисленный) разбегается, чтобы не попадаться ей на глаза. Может безо всякого повода орать на людей до появления пены у рта. Фу! Все руководящие места занимают представители семейства Деревянок - муж, жена, сын, дочь. И все они грызутся между собой. Бедные сотрудники порой не понимают, кого слушать и чьи указания выполнять. В общем, полный отстой. Не зря эту шарашку называют "АСТ-СТРЕССом". Атмосфера удушающая как в прямом…>>
2011-10-09 01:44 Никнейм: Наталия Колабухина, г. Москва
только отрицательные
2011-05-18 01:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Остатки нормального коллектива
В фирме развито стукачество. Нет никаких перспектив роста - ни профессионального, ни карьерного, ни зарплатного. Зарплату прибавляют не профессионалам, а любимчикам и тем кто ходит выпрашивать ее. Полное недоверие к профессионалам, подозрительность руководства. Нет никакой организации работы, отсутствует технология, все время в режиме аврала. Книги клепаются на коленках, тяп-ляп. В общем шарашка, а не серьезная фирма.