Отзыв о компании группа компаний "АСТ-ПРЕСС"
Добавлен: 00:57 09.10.2011
Другие названия: ЗАО "АСТ-ПРЕСС", ЗАО "АСТ-ПРЕСС. ОБРАЗОВАНИЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  astpress.ru
Эл. почта: группа компаний "АСТ-ПРЕСС"

Описание деятельности:  Издательская компания «АСТ-ПРЕСС» основана в 1990 г. Сегодня компания представляет собой холдинг, объединяющий сеть книгоиздательских и торговых структур

Никнейм: Наталия Колабухина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

таковых нету. Смрадное болото

Абсолютно справедливые отзывы всех кто здесь писал об этой мерзкой шараге. Причем основная причина бардака - "хозявка" этой конторы и заодно главный редактор - Т.М. Деревянко. Совершенно сумасшедшая баба. Очень черная личность!Злобная, жадная, амбициозная, малопрофессиональная и очень субъективная. Когда она идет по коридору своей шарашки, народ (уже очень малочисленный) разбегается, чтобы не попадаться ей на глаза. Может безо всякого повода орать на людей до появления пены у рта. Фу!
Все руководящие места занимают представители семейства Деревянок - муж, жена, сын, дочь. И все они грызутся между собой. Бедные сотрудники порой не понимают, кого слушать и чьи указания выполнять. В общем, полный отстой. Не зря эту шарашку называют "АСТ-СТРЕССом". Атмосфера удушающая как в прямом так и в переносном смысле. Духота, низкие потолки в офисе и плохо работающие кондиционеры. Полный негатив!

# Емельян2013-11-05 20:36:41
Марина, называть книги дилетантскими – это вы загнули, от обиды, наверное. Не стоит сгущать краски, уж что-что, а книги выпускают они достойные…

# Марина2013-10-17 00:41:56
Точно, издательство дрянное. Зарплату вовремя сотрудникам не платят, задерживают на 1,5-2 месяца (это в наше-то время, а не в 90-е годы). При этом руководительница и хозяйка данного издательского предприятия Т.М. Деревянко обязательно каждый год катается на книжную ярмарку во Франкфурте на Майне со свитой в 10 человек, где заставляет каждого воровать книги со со стендов зарубежных издательств. чтобы потом "содрать" дизайнерские приемы и даже картинки для своих вторичных дилетантских изданий, особенно в детских и прикладных книжках.
# Марина2013-10-02 13:37:54
Отзыв очень полезный и справедливый. Издательство паршивое и ненадежное. книжки дилетантские.
# Кузьмич2013-09-25 17:44:51
Эх, столько лет прошло! а ничего абсолютно не изменилось!
# аноним2013-01-29 17:19:31
100% точное описание причины бардака и дурдома в этой конторе- полный негативизм, неуважение, желание прилюдно унизить и оскорбить- вот поведение и отношение Т.М. Деревянко к работающим сотрудникам, а если быть точнее, то к сотрудницам, которые моложе. Может и нельзя так говорить- но наглядно видно, что так себя ведут только абсолютно неудовлетворенные климаксные бабы, к тому же еще и безраздельно властвующие в своем царстве. Да и детки недалеко ушли от мамаши по отношению к подчиненным, т.к. считают себя "золотой балашихинской элитой" и сотрудники- что-то вроде челяди и холопов! Все достойные уважения профессионалы уже давно ушли оттуда, т.к каждый был неугоден и неудобен Т.М. по причине более явной компетенции в том или ином вопросе, высказывания своего мнения,открытой критике, обсуждений тех или иных произведений, которые шли в разрез с мнением Т.М. и т.д. и т.п... Мне лично был симпатичен только сам Деревянко-старший, человек действительно искренний и явно уставший от этой возни в издательстве.
# Сергей2013-01-21 18:12:51
Сборище непрфессионалов и плохих управленцев. Отстой!
# Не буду упоминать, дабы не усложнять жизнь оставшимся в конторе2012-09-18 14:07:47
Я бы даже не стал ставить столько звезд. Условия работы отвратительные. Соц пакета нет. Перспектив ноль, если только у тех, кто лично подхалимничает гл.реду Татьяне Деревянко. Желаю этой конторе скорее умереть, вот только людей жалко в ней работающих.