Другие названия: ЗАО "АСТ-ПРЕСС", ЗАО "АСТ-ПРЕСС. ОБРАЗОВАНИЕ"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  astpress.ru
Эл. почта: группа компаний "АСТ-ПРЕСС"

Описание деятельности:  Издательская компания «АСТ-ПРЕСС» основана в 1990 г. Сегодня компания представляет собой холдинг, объединяющий сеть книгоиздательских и торговых структур

Отзывы о компании     группа компаний "АСТ-ПРЕСС" Всего отзывов: 15

2011-05-18 00:42 Аноним, г. Москва
Остатки нормального коллектива
В фирме развито стукачество. Нет никаких перспектив роста - ни профессионального, ни карьерного, ни зарплатного. Зарплату прибавляют не профессионалам, а любимчикам и тем кто ходит выпрашивать ее. Полное недоверие к профессионалам, подозрительность руководства. Нет никакой организации работы, отсутствует технология, все время в режиме аврала. Книги клепаются на коленках, тяп-ляп. В общем шарашка, а не серьезная фирма.
2009-08-30 05:57 Аноним, г. Москва
Тогда там еще работали интересные люди, профессионалы, пока не разбежались или их не выжили бездари
Воинствующая посредственность - Деревянко-младший - лезет во все дела и пытается руководить процессами, в которых ничего не понимает. Сказывается недостаток у оного отпрыска элементарного воспитания, низкий уровень интеллекта и пробелы в образовании. Чувствуя свою профессиональную и личностную несостоятельность, этот юноша окружает себя разного рода сплетниками и бездарями, с которыми занимается бесконечным словоблудием. Поэтому профессионалы обходят это место стороной
2008-06-27 17:30 Аноним, г. Москва
Офис недалеко от метро. Обещали приличную зарплату и ее рост.
Начальник мелкий и недоразвитый. Очень амбициозный. Сначала я подумала, что это просто у меня впечатление такое сложилось, потому что он еще и по возрасту меня младше. Но перед повторным собеседованием решила поговорить с сотрудниками и окончательно убедилась - идти туда нельзя. Более того, оттуда надо бежать. Ибо работать секретарем на побегушках у сына действитльно руководителя с огромными, но невыполняющимися планами - та еще сказка. Еще и его пристрастие к женскому коллективу вокруг себя…>>
2008-06-11 17:18 Аноним, г. Москва
Генеральный понравился. Умный мужик. Но не заметила, чтобы от него что-то зависело.
По старой памяти считают себя крупной компанией, а на деле -
2008-04-04 01:00 Аноним, г. Москва
очень интересные люди в коллективе. Взаимовыручка. Часть изданий неплохого качества.
Коллективная дружба "против" руководства. Авторитарность руководства. Холятся и лелеятся родственники. Персоналу выносятся безосновательные обвинения. Текучка. "Забивание" молодых.