Другие названия: бест альтернатива
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bestalternativa.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания ДП «Бест Альтернатива» является производителем круп, импортером и производителем (фасовщиком) риса из Таиланда, Вьетнама, Камбоджи, Индии и Пакистана. В ассортименте также представлены: рисовая лапша, рисовая вермишель, рисовые макароны, рисовая мука, рисовое масло, крупы в пакетиках для варки, кутья из риса и кутья из пшеницы.

Отзывы о компании     бест альтернатива ДП Всего отзывов: 28

2020-02-24 18:04 Маркетолог, г. Киев
Меня тоже кинул на последнюю зарплату! Не советую рассматривать, как место работы
2020-02-24 01:43 Бкхгалтер, г. Киев
Почитал отзывы про Аверкина, полностью подтверждаю! Тварь ещё та, кинул в итоге меня на последнюю зарплату. Из всего штата работающих одновременно со мной, никто не был доволен именно отношением Аверкина В.В. Бегите от этой компании и это единственное правильное решение Аверкин, тебе привет! Продолжай в том же духе и будь проклят, тварь!
2020-02-24 01:32 Начальник отдела продаж, г. Киев
Нет и не может быть!
Собственник и он же ген.директор Аверкин В.В. неуравновешенный, ненавидящий людей человек! Обязательно всех кидает на деньги, унижает людей и получает от этого удовольствие! Не советую никому, в этой компании денег не увидите, но получите кучу унижения и негатива!
2020-02-21 19:09 Рабочий, г. Киев
Их нет. К положительным сторонам ничего в данной крмпании не относится
Директор полный шизофреник и лжец. Зарплату обещает минималку, а остальное в конверте, по факту задерживает конверт на 2-4 месяца. А может и вовсе не заплатить. Специалистов там нет. Не советую связываться с этой компанией, не теряйте свое время и нервы! ! !
2020-01-28 16:17 Отдел к****в, г. Киев
Уважаемые соискатели, акцентируем Ваше внимание, что на "Бест Альтернатива" платят за работу, а не присутствие на ней. Людям, зависимым от алкоголя / наркотиков, тунеядцев - просьба НЕ обращаться в компанию!
2019-12-18 22:47 Соискатель, г. Киев
Директор Аверкин неадекватный. Приглашал на собеседование неоднократно. При этом постоянно консультировался по интересующим его вопросам, а их было много... На собеседование из любопытства появилась, он опоздал на 1.5 часа. После очередной консультации отправил на склад найти необходимое оборудование т к из работающих никто не имел представления о нем. Зарплата у него в конверте, но обещал после испытательного срока 18000. В очередной раз позвонил проконсультироваться и договорились когда выйду…>>
2019-03-23 11:37 Маргетолог, г. Киев
Собственник и он же директор компании Аверкин В.В.реальный псих. Не советую даже рассматривать возмлжность работать там!
2019-02-02 10:07 Н*а все руки мастер, г. Киев
Положительным в этой компании является только кухня, такой вкусной еды не ел ни на одной роботе, девочка Ярослава с золотыми руками, всегда чисто и уютно.
Постоянные непонятные штрафы, которые объяснить толком не могут, зарплату получить полностью не реально, вечная задержка, отсутствие многих должностей, обязанности которых раскинули на других сотрудников, местные здесь практически не работают, несколько человек всего лишь(это о многом говорит), отсутствие коммуникаций между отделами, одним Нормальным Человеком с офиса есть Ирина. Не советую идти сюда, так как директор полный параноик.
2019-01-09 19:49 Аноним, г. Киев
положительных отзывов о компании нет.
Директор обманчивый, лживый человек. Зарплату выплачивается с опозданием и ту неполностью. Выдумывать штрафы и всякие наказания. Работать в этой компании только зря потрачено время, денег все равно неполучите
2018-12-30 00:51 Аноним, г. Киев
Хорошего нет не чего . Директор ужасный, зарплату выплачивается не вовремя и не все. Много не нужных заданий, и выдуманых на ходу штрафов
За три месяца выплатил всего за 10 дней, придумывает причины для урезания зарплаты. Сам не знает чего хочет, после выполнения работы говорит что ему не нравиться. Человек не честный, и не справедливый, нажевается на своих работах