Другие названия: бест альтернатива
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bestalternativa.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания ДП «Бест Альтернатива» является производителем круп, импортером и производителем (фасовщиком) риса из Таиланда, Вьетнама, Камбоджи, Индии и Пакистана. В ассортименте также представлены: рисовая лапша, рисовая вермишель, рисовые макароны, рисовая мука, рисовое масло, крупы в пакетиках для варки, кутья из риса и кутья из пшеницы.

Отзывы о компании     бест альтернатива ДП Всего отзывов: 28

2022-04-22 17:48 Аноним, г. Киев
Таких придурков ка они давно закрыть и посадить нужно. Что директор, что юрист полные негодяи. Неужели не кто их наказать не может? Хотя их жизнь и так наказала обоих наделила их такими мозгами дебильными. Обоим как минимум нужно быть пол следствием или и пройти лечение в психиатрической больнице.
2021-11-11 12:00 Генеральный дериктор, г. Киев
Собственник, Аверкин Виталик конченый идиот
Аверкин, тебе пизда!
2021-11-11 11:38 Менеджер по продажам, г. Киев
Генеральный директор Аверкин В.В. полное чмо.
Одни минусы. Генеральный директор Аверкин В.В. полное чмо.
2021-06-24 17:30 Оператор ПК, г. Киев
Берут всех, кто приходит, даже не проверяя достаточно твои знания, т.к. некогда. Можно получить опыт работы.
Отношение к сотрудникам плохое. Кресла в офисе ободранные. Обязанностей много, а если что-то ломается и создает трудности в работе, не спешат чинить. Зарплату, ту часть, что в конверте выдают после 2-х месяцев работы. Я проработала почти 2 мес., так з/п и не получила. Только официальную часть на карту - это минималка. Есть сотрудники, которые работают в этой компании уже давно, и ко всему привыкли. Не могут понять, почему люди увольняются, уговаривают остаться, говорят, что директор…>>
2021-06-17 15:24 yulia, г. Киев
Нет. Аверкин недочеловек
Аверкин еще тот недочеловек, настолько скотского отношения к людям я не видела, заработную плату тупо не выплачивают, кидают на деньги. в день когда я сбежала от туда в тот день увольнялись 7 человек! всем он зп не выплатил Еще там есть недо юрист который уверен что он шибко умный, пытается запугивать людей и увольнять по статье, но как только он понимает, что прижать не выйдет закрывает свой рот. трудовую еле забрала. компания просто ужасная ЛЮДИИ НЕ ИДИТЕ ТУДА. сколько сотрудников с ними…>>
2021-01-19 23:57 Начальник отдела продаж, г. Киев
Ребята, не идите туда-потнря времени и денег. Собственник, он же ген директор Пверкин Вит.Владимир. всех кидает на деньги от работников до контрагентов. Человек, который получает удовольствие от унижения сотрудников. Вообщем, полный кретин. Если встречу в городе, Аверкин, лицо размажу в хлам!
2020-10-27 20:53 офисный работник инженер, г. Киев
коллектив отвратительный и все по тому что АВЕРКИН КОЗЕЛ И БЕЗДАРЬ КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ. МОЖНО И БОЛЬШЕ О НЕМ СКАЗАТЬ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РУКОВОДСТВЕ , ОСОБЕННО ДИРЕКТОРОМ
ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОСТО ОТСТОЙНОЕ И КТО РАБОТАЛ ТАМ ЭТО МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ С ЭТИМ КОЗЛОМ
2020-09-29 22:53 Человек, г. Киев
Нету. Разве что лес рядом и чисто.
За отработанный месяц не получил ни копейки, одни обещания с дня на день, или вообще не дают ответа. Работы вешают полно, как по должности, так и левой, чтобы людей много не набирать, и не платить. Для деректора все люди, которые работают на предприяти- это рабы. Кухня отстойная, пироги жаренные сырые и кислые, как в бухаловке дешовой, повар неадекватный, как под наркотой, грубит. Не советую сюда идти работать, один негатив.
2020-06-29 22:21 Офі, г. Киев
Неплохой коллектив, добрые люди, обалденная пища в столовой, зарплаты средние, красивая местность, природа вокруг.
Зарплату не выплачивали полностью ни разу, постоянно какие то штрафи всем подряд, Аверкин относиться к людям как к рабам, трудовую не выдаёт по увольнению, забирать через суд разве что, если уходиш, то зачастую по статье.
2020-06-26 17:03 Котельная, г. Киев
Согласен, что только столовая есть плюсом предприятия, кухня 4*4 метра, а там такие блюда девушка готовит, чего только стоит её Бограч. Только об этом не жалею что поработал здесь.
Деректор не дурак, но везде сует свой нос. Не даёт спокойно работать, заваливает постоянно звонками. Не зная ситуации делает свои выводы и не перепреш его, в итоге приходим к тому с чего начинали. Зарплата с большими задержками, при увольнении её не выплачивает за 2 месяца.