Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Львов, Одесса, Полтава

Описание деятельности:  Лизингуют трактора и сх технику

Отзывы о компании     Лизингова компания Автофинанс Всего отзывов: 29

2016-10-02 00:22 Advokat, г. Днепропетровск
Лизинговые компании "Ваш авто", "Евролизинг Украина", "Эталон", "Авто Лайф", "ИГК", "АМГ", "Автофинанс" - мошенники. Не в коем случаи не заключайте договора с этими компаниями. Транспортных средств у них нет. Рассказывают ложные условия договора. Если вы уже подписали договор и заплатили деньги, вернуть их реально. За консультацией звоните по номеру 099 073 14 22, 063 177 19 01. Бесплатная юридическая консультация и анализ документов.
2016-06-23 14:47 Антон, г. Днепропетровск
Доброго Вам времени суток, уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами своим плачевным опытом общения и "сотрудничества" с Мариной Владимировной. 0990731422 Итак, если кратко, Марина Владимировна не чем не отличается от компаний от которых она собирается защищать Вас. Цель и у них и у нее одна - по максимуму выкачать ДЕНЬГИ из наивных и доверчивых людей. Вероятнее всего она даже в сговоре с этими фирмами и действует с их одобрения, с целью пустить людей по ложному пути и проиграть дело, а…>>
2016-04-04 14:27 Юрист, г. Днепропетровск
__________________
Ни в коем случаи не заключайте договора и не вкладывайте деньги в подобные компании! Их менеджеры рассказывают очень выгодные условия, но в договоре прописаны совсем другие и не в пользу потребителя! Если вы попали в ловушку этих мошенников, не отчаивайтесь! Деньги вернуть реально, но только в судебном порядке. Звоните за консультацией (099) 073 14 22, (063) 177 19 01 - Марина Владимировна.
2016-03-15 14:21 Роман Маленьке, г. Днепропетровск
Брал автомобиль в лизинг, условия хорошие. Главное уточнить какой авансовый платеж для конкретно выбранного автомобиля. Я так понял, что он может отличаться. В моем случае все было ок, не 10% как было написано в преимуществах компании в интернете, но 25% тоже хорошие условия для первого взноса. Полная каско, ТО уже включена в регулярные платежи, удобно.
Разные условия под разные модели. Уточняйте у менеджера
2016-03-14 16:41 Валентин Карпов, г. Киев
Заключал договор с этой компанией весной 2015 года, уже почти год выплачиваю за автомобиль. Да, с условиями там вышла путаница или умалчивание, не понимаю почему сразу не сказали что за автомобиль нужно выплатить не 30 а 40%. Но в остальном нормально, условия компания остаются выгодными по сравнению с конкурентами
2016-03-07 17:33 Сергей Коваленко, г. Киев
Купили через Евролизинг Украина шкоду, договор заключали в Киеве, оплатил 60%, машину получил в течен 10 дней, читайте договор, условия выгоднее чем в банке, т.к. предыдущую брали через банковский кредит и самое главное что дают без справки о доходах
Не выявил
2016-03-07 09:47 Дмитрий, г. Киев
Вменяемый процент и прозрачные условия. Честные условия
Конкуренты работают подло, подбрасывают палки в колеса
2016-03-03 17:05 Антон, г. Киев
Выполнили все обязательства и как сотрудника меня не обманули
кто хорошо работает - тот хорошо получает
2016-03-02 19:14 Олег, г. Киев
Проработал в Автофинанс 3 месяца, потом уволился по состоянию здоровья. Не знаю, можно ли делать вывод за такой короткий период но мне все нравилось и ни чем не был обижен
Нареканий нет
2016-02-10 15:17 Адвокат, г. Одесса
немає
Доброго дня! Якщо Ви підписали договір з компаніями-аферистами, такими як Ваш Авто, Автофінанс, Евролізинг, Соло Інвест та інші, Вам потрібна кваліфікована юридична допомога! Наші адвокати допоможуть повернути Ваші гроші. Наша команда має багаторічний досвід боротьби з махінаціями у сфері фінансового лізингу.Безкоштовну консультацію Ви можете отримати за телефоном 097-040-70-40 або в одному з наших офісів. Більш детальна інформація та судові рішення на нашому сайті: http://gubsky.com.ua