Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Львов, Одесса, Полтава

Описание деятельности:  Лизингуют трактора и сх технику

Отзывы о компании     Лизингова компания Автофинанс Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск Львов Одесса Полтава

2016-10-02 00:22 Advokat, г. Днепропетровск
Лизинговые компании "Ваш авто", "Евролизинг Украина", "Эталон", "Авто Лайф", "ИГК", "АМГ", "Автофинанс" - мошенники. Не в коем случаи не заключайте договора с этими компаниями. Транспортных средств у них нет. Рассказывают ложные условия договора. Если вы уже подписали договор и заплатили деньги, вернуть их реально. За консультацией звоните по номеру 099 073 14 22, 063 177 19 01. Бесплатная юридическая консультация и анализ документов.
2016-06-23 14:47 Антон, г. Днепропетровск
Доброго Вам времени суток, уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами своим плачевным опытом общения и "сотрудничества" с Мариной Владимировной. 0990731422 Итак, если кратко, Марина Владимировна не чем не отличается от компаний от которых она собирается защищать Вас. Цель и у них и у нее одна - по максимуму выкачать ДЕНЬГИ из наивных и доверчивых людей. Вероятнее всего она даже в сговоре с этими фирмами и действует с их одобрения, с целью пустить людей по ложному пути и проиграть дело, а…>>
2016-04-04 14:27 Юрист, г. Днепропетровск
__________________
Ни в коем случаи не заключайте договора и не вкладывайте деньги в подобные компании! Их менеджеры рассказывают очень выгодные условия, но в договоре прописаны совсем другие и не в пользу потребителя! Если вы попали в ловушку этих мошенников, не отчаивайтесь! Деньги вернуть реально, но только в судебном порядке. Звоните за консультацией (099) 073 14 22, (063) 177 19 01 - Марина Владимировна.
2016-03-15 14:21 Роман Маленьке, г. Днепропетровск
Брал автомобиль в лизинг, условия хорошие. Главное уточнить какой авансовый платеж для конкретно выбранного автомобиля. Я так понял, что он может отличаться. В моем случае все было ок, не 10% как было написано в преимуществах компании в интернете, но 25% тоже хорошие условия для первого взноса. Полная каско, ТО уже включена в регулярные платежи, удобно.
Разные условия под разные модели. Уточняйте у менеджера
2016-01-20 14:07 Марина Владимровна, г. Днепропетровск
_______
Автофинанс, Евролизинг Украина, Ваш авто, Эталон, Евролизинг Холдинг, ИГК, АМГ, Евроактив - мошенники. После возникновения вопросов у людей, проплативших средства, они настаивают на расторжении договора. Но при расторжении деньги не возвращаются (п.12.1 или 12.11 договоров). Что бы вернуть деньги необходимо обратиться в суд с правильной аргументацией. Судебная практика положительная, на руках есть положительные решения. (099) 073-14-22, (063) 177-19-01 - Марина Владимировна. Консультация…>>
2015-11-16 17:24 Марина, г. Днепропетровск
Деньги вернуть реально!
Компании мошенников: АвтоФинанс, Евролизинг, Ваш Авто, Эталон, ИГК, ИГК+, АМГ лизинг и другие. Помогу вернуть средства, вложенные в подобные компании. В устном порядке они вводят в заблуждение относительно условий договора. За бесплатной консультацией обращайтесь по телефонам: 099 073 14 22, 063 177 19 01.
2015-11-16 17:20 Олена, г. Днепропетровск
Відсутні
Звертаю увагу всіх клієнтів лізингових компаній: Автофінанс, Еталон, Євролізинг, ИГК, Фаворит та ін.-це компанії аферисти.Ті, хто потрапив в ці афери не впадайте у відчай-ВИХІД Є. Всі кошти можливо повернути тільки в судовому порядку.Маю позитивну судову практику. консультація та аналіз документів.тел.068-76-73-111
2015-03-27 19:22 Марина Владимировна, г. Днепропетровск
МОШЕННИКИ! ! !
АВТОФИНАНС - компания мошенников. В устном порядке менеджер рассказывает одни условия, а в договоре прописаны абсолютно другие. Что бы грамотно выйти из этой ситуации и вернуть вложенные по неосторожности деньги, необходимо обращаться в суд. Более подробно могу проконсультировать по телефону. 099 073 14 22; 063 177 19 01 - Марина Владимировна.
2014-06-11 23:31 Марина, г. Днепропетровск
Здравствуйте! Я работала в компании больше года, поэтому знаю все "дыры" договоров.Знаю как можно расторгнуть договора и вернуть вложенные деньги.Спешите, т.к. компания вскоре будет банкротиться, и тогда все пропало. 063-746-13-78
заставляют обманывать людей