Отзыв о компании Лизингова компания Автофинанс
Добавлен: 14:47 23.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Львов, Одесса, Полтава

Описание деятельности:  Лизингуют трактора и сх технику

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Доброго Вам времени суток, уважаемые читатели!
Спешу поделиться с Вами своим плачевным опытом общения и "сотрудничества" с Мариной Владимировной. 0990731422
Итак, если кратко, Марина Владимировна не чем не отличается от компаний от которых она собирается защищать Вас. Цель и у них и у нее одна - по максимуму выкачать ДЕНЬГИ из наивных и доверчивых людей. Вероятнее всего она даже в сговоре с этими фирмами и действует с их одобрения, с целью пустить людей по ложному пути и проиграть дело, а если даже и выиграть, то сделать так что бы Вы НИКОГДА не вернули деньги
Схема такова:
Вы звоните Марине, она предлагает Вам свои услуги по решению дела в суде, ВО ВСЕХ 4х инстанциях, в плоть до получения Вами денег. За что просит не большую сумму 2000 грн, а если поторговаться, то говорят и на 1000 согласится (я отдал 2000). После чего высылает Вам исковое с которым Вы идете в суди и выигрываете дело. И тут начинается самое интересное. Компания подает в апелляцию (2я инстанция). Вы звоните Марине, и оказывается, что 2000 грн стоило только исковое, а за апелляцию надо платить еще 2000 и так далее ... 3я инстанция еще 1000 или 2000 в зависимости от сложности ... в общем дальше я уже не стал слушать.
Начал копать и обнаружил, что таких как я обратившихся к ней множество и НИКТО не получил ни копейки, в конечном итоге дела проигрываются в 3-4 инстанциях, а вы становитесь беднее еще на 4000-8000 грн
Будьте бдительны. И удачи Вам.

# Марина Владимировна2016-10-02 00:26:19
Спасибо за комментарии лизинговым компаниям. Это ложный отзыв. Все, что здесь написано - не правда.