Другие названия: Procontext
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  procontext.ru

Описание деятельности:  Контекстная реклама.

Отзывы о компании     ПроКонтекст Всего отзывов: 7

2023-04-19 12:34 С*****й, г. Москва
токсичнее места я не встречал. Крысы, доносы, главный учредитель шизик. Тот кто работает давно постоянно зализывает ему очко до блеска. И получает соответствующие бонусы. Иначе делать там нечего. Про соцпакет забудьте
2022-07-14 11:03 Н*****а, г. Москва
За доносы на коллег можно получить премию
Самая отрицательная сторона - это босс компании. 90% уходит лишь однажды побеседовав с ним. Потому что это кринж полнейший
2021-07-21 22:15 Аноним, г. Москва
Гавно собачье. Даже не тратьте время. Всё катится на дно с каждым годом всё быстрее
2021-07-04 10:03 менеджер, г. Москва
Нема
обычная русская шарага со всеми сопутствующими
2020-02-03 18:45 Руководитель отдела / Д*****й , г. Москва
Компания динамично растет при этом не теряя действительно дружественную атмосферу. Здесь действительно вкладывают огромные ресурсы и душу в тех, кто хочет расти и развиваться вместе с компанией. В офисе созданы все условия для комфортной работы: очень удобные стулья, своя зона кафе (кофемашина, посудомойка, фильтры для воды и прочие удобства прилагаются), тренажеры (чтобы иметь возможность разминки). Есть возможность расти по карьерной лестнице. Сам когда-то приходил с нулевыми…>>
- Достаточно невзрачный снаружи офис. - Нет нормального музыкального плейлиста, плейлисты играют часто хаотично с помесью разных музыкальных жанров
2020-02-02 20:54 Руководитель группы, г. Москва
Я работаю в компании ПроКонтекст на протяжении нескольких лет. Приходил на начальную позицию – помощника менеджера, на текущий момент являюсь руководителем группы. Компания существует на рынке довольно давно, но динамичнее всего растет последние 3 года. Адекватное руководство, полностью белая зарплата, стабильность выплат (ни разу не было задержек за все время, что работаю). Офис может показаться непривлекательным снаружи, но внутри – всегда уютная атмосфера опенспейса…>>
Не подойдёт тем, кто ищет место, где можно незамеченно отсидеться без задач:)
2014-05-12 21:23 Мария Иванова, г. Москва
Удобные рабочие места, хотя когда в кабинет врывает начальник и начинает орать минут так по 30, то тут уже и это удручает
Для карьерного роста лучше выбрать компанию по больше, а тут работают всего 5 человек. В отпуск не сходишь ну и все прочее.