Отзыв о компании ПроКонтекст
Добавлен: 20:54 02.02.2020
Другие названия: Procontext
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  procontext.ru

Описание деятельности:  Контекстная реклама.

Никнейм: Руководитель группы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я работаю в компании ПроКонтекст на протяжении нескольких лет. Приходил на начальную позицию – помощника менеджера, на текущий момент являюсь руководителем группы.

Компания существует на рынке довольно давно, но динамичнее всего растет последние 3 года.

Адекватное руководство, полностью белая зарплата, стабильность выплат (ни разу не было задержек за все время, что работаю).

Офис может показаться непривлекательным снаружи, но внутри – всегда уютная атмосфера опенспейса с комфортной зоной отдыха, эргономическими креслами (мало кто из работодателей настолько заморачивается, выбирая стулья для сотрудников, поверьте).

По-семейному дружный молодой коллектив, который не даст вам заскучать или отсидеться до пенсии (поверьте, глаза тут амбициозно горят у всех). Рост до руководящих позиций и высокой зарплаты возможен для каждого, рецепт простой: иметь достаточные способности для детсадовского счета в уме (иначе не пройти собеседование, как видно из злобных отзывов ниже:)), иметь желание развиваться и выражать это желание банальной работой.

Отсутствие ДМС и прочих «плюшек» лично меня только радует – за счет этого ЗП выше, а выбрать клинику или курсы я способен для себя самостоятельно.

Не подойдёт тем, кто ищет место, где можно незамеченно отсидеться без задач:)

# т*к и есть2021-07-04 10:09:28
полностью белая зарплата это очень смешно. Твоя зп на ручном управлении ебанутого босса ведь оклад у тебя будет 20 тыс
# т*к и есть2021-07-04 10:06:40
вот и ставят плюсы только кто там сейчас работает. В надежде что главный увидит их жополизство и отсыплет деньжат