Отзыв о компании ПроКонтекст
Добавлен: 21:23 12.05.2014
Другие названия: Procontext
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  procontext.ru

Описание деятельности:  Контекстная реклама.

Никнейм: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобные рабочие места, хотя когда в кабинет врывает начальник и начинает орать минут так по 30, то тут уже и это удручает

Для карьерного роста лучше выбрать компанию по больше, а тут работают всего 5 человек. В отпуск не сходишь ну и все прочее.

# Перекурчик2014-11-05 14:10:37
ТС,
Ты будешь жалеть впоследствии, что ушла из Про-Контекста.
Не самое плохое место, во всяком случае в бизнес-процессах порядок, а начальник хоть и "орет так минут по 30", но всегда входит в положение и считается с твоими проблемами и обстоятельствами.
Любую ситуацию предпочитает решать диалогом, всегда можно попросить совета, помощи.
Следит за загрузкой каждого сотрудника, в случае ее роста помогает перераспределить задачи и подвинуть сроки. Решает конфликтные ситуации с заказчиками.
Взамен требует не опаздывать, не садиться на шею, работать.
Хорошая спокойная работа, хотя скучновата. Но это - бизнес.

Намного лучше, чем сидеть в крупной компании, мечтая о покорении вершины карьерной лестницы, оплетая себя сетями бюрократии, интриг, где начальник орет только когда попадаешься ему на глаза, но не потому что он недоволен, а потому что он - начальник.
Где не к кому обратиться с такими проблемами, как медленный едва рабочий компьютер, как неудобный стол/стул, холодный и одновременно душный офис, бешеная загрузка и потоковые задачи.

Я поддерживаю отзыв:
Все правда, кроме того, что в отпуск не сходишь. Руководство адекватное и понимает, что людям надо отдыхать, относится по-человечески.
С выводами ТС тоже согласиться не могу.
# Павел2014-07-16 03:07:44
Странно, девочек туда, вроде, вообще не берут...