Другие названия: АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ, ГРАНД СЕТУНЬ ПЛАЗА, МАГИСТРАЛЬ, W ПЛАЗА, ОМЕГА ПЛАЗА, КАЛАНЧЕВСКАЯ ПЛАЗА, БАРКЛАЙ ПЛАЗА,
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  absrealty.ru
Эл. почта: info@absrealty.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +74957455533

Описание деятельности:  Главное продать клиенту недвижимость и получить деньги. Первичное обращение до покупки - идеальное. Потом все равно какие у Вас вопросы или что Вы хотите. Главный принцип урвать деньги. После продажи свои же управляющие компании просто посылают Вас на 3 буквы. Цены на обслуживание объектов не реально высоки, свои сетевые компании и т.д. К ремонту на объектах допускаются только свои компании. Требования к ремонту высоки и опять таки только через свои компании липучки (кондиционирование, пожарка и т.д.) Второй раз к ним не пойду точно. Если что то пообещали оформляйте документально до сделки купли продажи. Отзыв на www.absrealty.net

Отзывы о компании     АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Ангарск

2017-05-14 00:00 Аноним, г. Москва
В Абсолюте не принято опаздывать, надо приходить вовремя, первое время было сложно, но начинаю привыкать.
2017-04-30 00:00 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, нашел тут друзей, люди все - профессионалы своего дела
2017-04-21 00:00 грузчик, г.
уважаемые господа ! никогда не устраивайтесь в эту торговую сеть...обещают и пишут в договоре одно , а на деле вообще лажа...не платят ...тюрьма....кормят помоями....директор в желизногорске-илимском пляшет под дудку с верху...
ни каких рекомендаций ..они их не слушают
2017-03-04 00:00 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании лет 5 назад. Не скажу что коллектив был дружный, да и любое опоздание было непозволительным, но за это время я получил огромный и ценный багаж знаний и навыков, из за которых впоследствии за меня боролись другие компании.
корпоративную культуру
2017-02-20 00:00 Аноним, г. Москва
Могу посоветовать ребятам "новичкам" не расстраиваться. в самом начале, если что-то будет не получаться. Влиться в работу всегда сложно, особенно в такую напряженную, но и результат стоит того, уж поверьте
Влиться в работу всегда сложно
2017-02-17 00:00 Аноним, г. Москва
Мое мнение - не каждая компания настолько развита и стабильна как Абсолют. Тут все кто хотят работать должны понимать что вы становитесь частью репутации компании, а значит вас будут проверять и оценивать. Нужно просто это понимать а не принимать на свой счет различные замечания от руководителей. В итоге вы получите гораздо больше с компанией чем без нее
Много работы
2017-02-11 00:00 Менеджер, г. Москва
Белая зарплата, платят вовремя на карту. Офисы чистые, достаточно удобные.
Улучшить процесс обучения сотрудников. Это самое главное, чего не хватает в этой фирме. Особенно в подразделениях. В УК Комфорт Сити, не могут нормально обучить сотрудника, задаёшь вопрос руководству, тебя отправляют к кому-то ещё. Руководство совершенно некомпетентное. Позор! Куда смотрит высшее начальство? ! Коллеги сами себе создают плохую атмосферу на работе, все злые и дёрганные, задавать вопросы по работе пропадает желание. И ещё можно было бы больше работать и меньше сувать свой нос…>>
2017-01-26 00:00 Аноним, г. Москва
Вот многие пишут про хаос и некомпетентность, а я считаю, что просто других компаний не видели. Да, в Абсолюте есть минусы, но тут стабильно платят и есть рост, остальное неважно
Далековато добираться
2017-01-19 00:00 Фасовщик, г. Ангарск
Коллектив хороший, работы не початый край. Жаль, что убрали директора очень толковый и трудолюбивый руководитель.
Все время какие то сокращения, это не реально одному человеку бегать по шести фасовкам, запасы сделать не возможно. Когда двое то другое дело, всегда друг другу помогает. Зарплата вместо 980 смена выходит меньше. Обеды вместо 100 руб. высчитывают больше, а готовят отвратительно и всегда просрочка та же рыба с душком. Так и до язвы не далеко. Хотелось, чтоб руководство прислушивалось к мнению работников.
2016-08-01 01:38 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда выше, чем средняя по рынку, замечательный коллектив. Очень скучаю по ним сегодня.