Другие названия: АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ, ГРАНД СЕТУНЬ ПЛАЗА, МАГИСТРАЛЬ, W ПЛАЗА, ОМЕГА ПЛАЗА, КАЛАНЧЕВСКАЯ ПЛАЗА, БАРКЛАЙ ПЛАЗА,
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  absrealty.ru
Эл. почта: info@absrealty.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +74957455533

Описание деятельности:  Главное продать клиенту недвижимость и получить деньги. Первичное обращение до покупки - идеальное. Потом все равно какие у Вас вопросы или что Вы хотите. Главный принцип урвать деньги. После продажи свои же управляющие компании просто посылают Вас на 3 буквы. Цены на обслуживание объектов не реально высоки, свои сетевые компании и т.д. К ремонту на объектах допускаются только свои компании. Требования к ремонту высоки и опять таки только через свои компании липучки (кондиционирование, пожарка и т.д.) Второй раз к ним не пойду точно. Если что то пообещали оформляйте документально до сделки купли продажи. Отзыв на www.absrealty.net

Отзывы о компании     АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Ангарск

2018-02-11 00:00 Аноним, г. Москва
Компания классная. Крутой подход к работе. Все как надо - дресскод, не опаздывать и все такое. Это конечно может кого-то напряжет, но зато тут все серьезно. Тут реально заботятся о сотрудниках, что редко где встретишь. Крутые кофепоинты с кофемашинами, кучей различных сортов чаёв. Что меня реально удивило - тут даже есть человек который поливает цветы во всех кабинетах! Довольно хорошие зарплаты и все белое. Также у компании много социальных проектов. А, и еще очень крутые корпоративы
В моем отделе были некоторые проблемы в организации работы и подхода в целом, но это поправимо
2018-01-31 00:00 Заведующая гастронома, г. Улан-Удэ
Ни каких плюсов нет, ну может быть что дешевле чем в других магазинах! ! !
Платить нормально зарплату, людям нужен соц пакет, отпуск, и т.п, не продавать просроченный продукт, я работала в Абсолюте(заведующая гастронома), заставляют перебивать даты на тортах, не буду всё перечислять вы сами понимаете что на гастрономе, всё моется на 3-4 раза, особенно сосиски, и колбаса с рыбой, торты мне лично приносили с плесенью на возврат, в оконцовке мне надоело на это смотреть, и я уволилась , за месяц мне заплатили з.п 1500 рублей.Так-что они платить они не хотят .
2017-09-29 00:00 Юрисконсульт, г. Москва
Не работала в компании, НО, была попытка устроиться. Заметила закономерность, на hh на протяжении нескольких месяцев(5-7), появляются вакансии на должность....Вывод либо никого найти не могут( учитывая не высокие требования к кандидатам), либо никто не задерживается.( склоняюсь ко второму варианту).К сожалению, как показывает опыт, в компаниях где вакансия висит более пол года, и поялвлется стабильно раз в месяц, а то и чаще...говорит о том, что не все так прекрасно как пишут в отзывах.…>>
---
2017-09-25 00:00 электрик, г. Москва
два раза в месяц зарплата
Подбор персонала идет по принципу как успешно втираешь свою нужность и нужность работы, если остаешься после работы значит молодец, хоть и тупой. Главное больше стучать на других, тогда начальство будет тебя любить. Руководство явно набирали из уволенных военных, оно ..., но исполнительное)))
2017-09-17 00:00 Аноним, г. Москва
Устроилась в абсолют 1, 5 года назад секретарем, а до этого с работой не везло особо, две компании сменила из-за регулярных задержек зарплаты, к тому же обстановка в коллективе была не очень. Как работодатель абсолют наверное одна из адекватнейших компаний, где я работала. А еще я давно хотела выучить английский язык, а тут мне предложили в свободное от работы время изучить его прямо в офисе) За 1, 5 года уже подучила английский, получила повышение! ! ! Так радовалась, меня назначили координировать…>>
О смене деятельности даже не задумываюсь, нравится тут очень
2017-09-06 00:00 Аноним, г.
Стабильная заработная плата. Если повезёт, то будете работать в хорошей команде, с хорошими людьми, но это большая редкость в этой компании.
Компания совершенно не ценит своих сотрудников. Очень строгий дресс-код , множество различных штрафов. В компании очень много переработок, но этого никто никогда не оценит. Как говорят в отделе кадров, переработки- это ваши проблемы. Но если вы вдруг опоздаете на 3-5 минут, то вас оштрафуют в размере зарплаты за один рабочий день и не важно, если в этот день вы уйдёте на пару часов позже.
2017-07-31 00:00 Аноним, г. Иркутск
так смешат эти отзывы которые пишут сами менеджеры)) на лицо явное нарушение тк рф. У менеджеров зачастую повышенная самооценка строят из себя таких важных людей хотя зачастую большинство из них даже не имеет образования. Жесткая система штрафов она как бы везде своя и это дисциплина тут вопросов нет. Но нарушение трудового режима с нарушением тк......
соблюдение трудового законодательства, снизить чсв менеджеров (уверен что сами менеджеры и понятие не имеют что такое менеджер :) ) повышать грамотность и культуру работников
2017-07-31 00:00 Аноним, г. Москва
Работала в Абсолюте два года и ушла в декрет, после выхода никаких проблем не возникло, хотя боялась, что обратно не примут и все знания ушли. Программа адаптации разработана прекрасно, так что рассчитываю и дальше работать.
Для меня сложный график работы, хотелось бы работать с 10
2017-06-26 00:00 Аноним, г. Москва
До Абсолюта работала в нескольких конторах, где все просто "просиживали штаны" от зарплаты до зарплаты. Никто не рвался работать. Да и мотивации особой не было, возможностей роста тоже. В Абсолюте иначе. Здесь люди работают много, хотят постоянно развиваться (бесконечные тренинги, программы обучения).
2017-05-26 00:00 Аноним, г. Москва
Люблю Абсолют за то, что помогает другим. Благотворительность - на высшем уровне, выезжаем в детские дома, собираем подарки. Социальная ответственность - это то, что важно для любого современного работодателя