Другие названия:: ру.курьер, рукурьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: client@ru-courier.com
Телефоны: 8-800-555-66-86, 8-495-937-22-86, 8-925-006-61-07, 8-926-524-91-78, 8-925-010-79-71

Просмотры:  1998
Описание деятельности:  курьерская служба доставки по Москве и всей России, с 2009 года оказывающая профессиональные услуги по аутсорсингу доставки товаров более чем 250 интернет-магазинам.

Отзывы о компании     « ру-курьер »Всего отзывов: 6

2016-04-27 12:05 Автор: Юрий, г. Москва
Бесконтрольный вынос со склада любых товаров или заказов. Службы безопасности как таковой не было, наебать руководство не составляло никакого труда.
Кто нибудь в курсе, где и как сейчас мудаки из компании Жарков, Скляр, Анюшкин, Варнаев, Климов, Христова и конечно же сухая как зомби Юшманова Ируська?
2015-06-11 13:34 Автор: Транспортный отдел, г. Москва
Всегда можно было наварить денег с логистами на левых адресах доставок.
Юшманова, сука малолетняя очкастая, верни наши деньги за октябрь, тварь!
2014-11-15 21:57 Автор: Правда за нами., г. Москва
Столовая на территории
Ждем двадцатого ноября 2014 года, если зарплату нам г-жа Юшманова не выплатит, то минимум 8 человек, а то мы, сотрудники кинутые на деньги, пишем в прокуратуру, УБЭП и трудовую инспекцию, у четверых из нас трудовые договора на руках. Вот и посмотрим, кому и как будет отдыхаться или в Тайланде или под Мордовией.
2014-11-07 18:27 Автор: Остап Бендер, г. Москва
Были они - были...
А вот здесь вся правда о Ру-Курьер! http://oborot.ru/forum2/about26401.html
2014-04-04 14:24 Автор: Анонимус, г. Москва
Их нет в принципе
Ру-курьер — это самый настоящий развод по русский, не советую с ними связываться никому, и уж тем более работать там, нет там и не может быть никакого нормального обслуживания для клиентов. Самая обычная низкопробная конторка, цените себя и своё время. Пруфилинк раз http://www.apoi.ru/ru-kurer-moskva два http://www.spr.ru/otzyvy/ru-kurer.html
2014-01-16 20:04 Автор: Фёкла Недовольная, г. Москва
Берут ребят только русской национальности.
1. Не хотят оформлять официально, просишь, отмахиваются в лицо, со словами -У нас тут и по 8-12 месяцев работают неоформленными и что? .. А если надумаешь уволиться, то расчёт ты получишь исходя из якобы "официальной" зп, по их мнению она 14 тр. а по факту никто никого нигде не оформляет. 2. Обедать приходится в комнатушке со всей сменой, где везде лежат сменные вещи сотрудников (а так же обувь(! )) аромат стоит такой, что даже в обед есть не…>>