Другие названия: Группа Товарищей
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  grt.ru
Эл. почта: ООО " ТПК Группа Товарищей"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 983-05-15

Описание деятельности:  оптовая продажа канцелярских товаров для офиса и школы(производители китая, европы, россии) и сувенирной продукции. Ассортимент компании насчитывает более 12000 наименований.

Отзывы о компании     ООО " ТПК Группа Товарищей" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-09-22 14:25 Аноним, г. Москва
только то что можно спокойно порой посидеть за кассой, в выходные, когда начальство не приедет и не начнет гнобить заново, и объяснять что ты чертов лентяй и не вылизываешь каждого заходящего человека.
стратегия компании направлена на раздавание пиздюлей с верхнего по нижнее звено рабочего аппарата. График должен быть 2/2, по факту чуть ли не каждый день будут дергать, в выходной лучше вырубать телефон. То ты незаменим, то тебе говорят в лоб - если что мы тебя пырнем в полет. Собственно работа на какое-то время, перекантоваться, постоянно там могут работать люди которым надо хоть какиет копейки да получать, или забитые трудоголики, боящиеся лишний раз что-то сказать.
2012-06-28 18:24 Аноним, г. Москва
Очень неприятное ощущение осталось после собеседования. Собеседование проводила руководитель женщина, которая не представилась и даже не поздоровалась. С моим резюме толком не ознакомилась, но очень внимательно смотрела на мой золотой браслет на руке. О себе и о компании толком ничего не сказала. Такое ощущение, что ей на всё пофиг и глаза её не гядели. Явный недостаток в образовани, а этикет писан для дураков. Очень не хотелось бы работат под руководством такого начальства.
2012-06-11 16:23 СОИСКАТЕЛЬ, г. Москва
пРЕДЛАГАЮТ РАБОТАТЬ КАССИРОМ -ПРОДАВЦОМ В мИТИНО. оСОБОГО ОПЫТА НЕТ И МНЕ 50 ЛЕТ. гЛЯЖУ-МНОГО ПРОСМОТРОВ ИХ ВАКАНСИЙ? нИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ПРОДАВЦАМ ТАМ?
2012-04-25 04:04 Аноним, г. Москва
На одном из предыдущих моих мест работы приходилось сотрудничать с этой компанией, претензий небыло. Поэтому, когда мне пришло приглашение на собеседование (они сами меня нашли), несмотря на не очень хорошие отзывы, я решила сходить..
По телефону сказали, что собеседовать меня будет Бушуева Т.В. (на собеседовании она не представилась). Особа, надо сказать, принеприятнейшая, двуличная, постоянно так противно натянуто улыбается. Пришла я на одну вакансию, но походу собеседования она начала мне рассказывать про вторую, третью.. Потом попросила меня снять шляпу, я естественно отказалась. Походу эта особа с этикетом вообще не знакома, да и просить о таком как минимум неприлично, она меня видит только 5 минут, а уже начинает…>>
2011-10-16 23:11 Михаил, г. Москва
Я сотрудничаю с отделом корпоративного снабжения этой компании уже не первый год. Редко встретишь компанию, где к тебе относятся не только как кошельку на ножках, но и как к человеку. Даже когда нужно было срочно и в невозможно короткие сроки достать (не буду говорить, что я то подумаете что реклама), так вот невозможно стало возможным. Спасибо вам, девочки, большое и человеческое. А пишет плохое те, кто либо не умее, либо не хочет работать с душой.
Руководству следует побольше вкладывать в удобство работы сотрудников (Компы поновей, да прочие мелочи не помешали бы).
2011-09-01 01:30 Аноним, г. Москва
Почитала отзывы. Смешно. Я работаю в компании уже больше года, и меня как ни странно все устраивает. По больше части. Все имеют право на свое мнение, но отзвы мягко говоря не объективны. Но это не мое дело, я хочу сказать пару слов от себя. Работать нужно интенсивно, это правда. Т.е. надо уметь и хотеть работать. И требования у компании высокие и амбиции тоже. Но кто работал в продажах, знает что это такое, когда ты на амбразуре, а рук-ву все равно, они не выполняют обязательств, а ты теряешь…>>
Наверное, минусы есть в любой компании, всегда хочется чего-то лучшего, и денег больше, и чтобы рядом с домом, и чтобы вообще без нервов, но такое если и бывает, то редко.. А здесь идешь на работу с нормальным настроением и уходишь тоже. Все устраивает - честно
2011-08-24 13:34 Кира Булычев, г. в Московской области
Компания старается вовремя комплектовати и отправить товар клиентам не зависимо от обема
Для того чтобы не упасть в грязь лицом перед клиентами из сотрудников склада выжымаются все соки.После того как перешли на сдельную работу колектив напоминает стаю ''собак'' которые крадут друг у друга кусок по лучше..........
2011-02-14 17:40 Аноним, г. Москва
можно сидеть и ничего не делать, и тебя не уволят))
дополнительно к отзыву Елены, менеджера корпоративного отдела. Она забыла указать малюсенькую деталь, что местонахождение корпоративного отдела и всей остальной фирмы, это 2 разных адреса. Первый находится - в районе м.Каширская, второй - в области, Люберецкий район, п.Томилино. Да, офис и склады в одном месте. Плюс, приятное соседство с торгошами черкизовского рынка, которые перевезли сюда на хранение свой товар. На мой взгляд, это позор, что компания имеющая более чем 15-летний стаж…>>
2010-12-24 14:02 Аноним, г. Москва
охранник на проходной
по мне так лучше грязная кружка на столе, чем отсутствие профессионализма у сотрудников отдела кадров. если его там нет, то мне жаль всех прочих сотрудников
2010-11-25 15:31 Елена, г. Москва
1.четкая организация работы каждого отдела 2. оперативное формирование заказов под каждого клиента 3.оперативная доставка заказов клиентам 4. организация транспорта для сотрудников утром и вечером в трех направлениях 5. получение самых оперативных ответов на запросы внутри компании 6. организация транспорта в обеденный перерыв до ближайших кафе-баров.
Как здорово, когда имеешь работу и при этом не за что не отвечаешь, имеешь право пить чай, кофе и другие напитки прямо перед носом у клиента, про наличие грязных кружек на столе определенно умалчиваю, а уж систематически опаздывать на работу - любимый удел некоторых сотрудников, только далеко не компании "Группы Товарищей". Не понимаю, что плохого в запрете пития на рабочем месте? А почему в отзывах нет рассказов о четкой организации работы склада, транспортного отдела бесплатной доставки…>>