Другие названия: Группа Товарищей
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  grt.ru
Эл. почта: ООО " ТПК Группа Товарищей"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 983-05-15

Описание деятельности:  оптовая продажа канцелярских товаров для офиса и школы(производители китая, европы, россии) и сувенирной продукции. Ассортимент компании насчитывает более 12000 наименований.

Отзывы о компании     ООО " ТПК Группа Товарищей" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 Сережа, г. Москва
Сколько там еще осталось жить этой шарашке? )))
Ну что товарищи) совсем плохи ваши дела не так ли? Товара нет в наличии, денег нет на закупки. Усе. Смерть не за горами. Соискателям: не рекомендую тратить время на эту компанию, она доживает свое последнее время.
2015-06-08 21:54 Вова, г. Москва
В компании хорошая, уютная обстановка. Отработал там 2, 5 года. Татьяна Владимировна-респект и уваженье. Ктото скажет, что плохой руководитель, а я скажу, мне есть с чем сравниват ь(было порядка 10 мест работы)- хороший руководитель, именно таким он и должен быть. С зп впринципе неплохо, если работаешь. Да, с самого начала много времени проводил на работе, но и зп была 45-50тр. Коллектив хороший.
Минусы только в финансировании-компания сама плодит себе проблемы(сисадминов не хватает и закупки). С обучением правда- не очень=))
2014-08-28 19:29 Аноним, г. Москва
Уважаемые будущие работники, прежде чем устраиваться в данную контору, ознакомьтесь, пожалуйста с данным отзывом. Запомните условия на этой работе, с которыми вам предстоит столкнуться! 1. Никакого чай или просто воды за рабочим столом. Фу, фу, фу... Только чайная комната. 2. В туалет лишний раз вышли "А что это мы так часто в туалет бегаем? " 3. Обещали одни условия работы, по факту оказались совершенно другими. И не думайте возмущаться, вы уже никак не правы. 4. Ах да, сдача зачетов…>>
2014-02-26 17:53 Анна, г. Москва
Только на охране в этой компании есть доброжелательные и порядочные люди.
1. в описании вакансии у этой компании одни условия с з\п в 35000-45000 тысяч, на деле 12000 по договору. 2. отношение к будущему сотруднику-вот сюда выйдите...вон там возьмите...там же заполните...кошмар! ! ! ! ! ! ! -ни объяснят толком ничего, такое чувство, что сотрудники HR отдела готовы спустить на тебя всех своих собак, чтобы ты ни приставал к ним с вопросами. 3. при собеседовании нагло и бесцеремонно расспрашивают о личной жизни, при этом еще и удивительным образом обсуждают ее при…>>
2013-03-21 18:57 Аноним, г. Москва
Для себя товар можно купить дешевле!
Обеда толком нет. Если успеваешь съесть бутерброд на ходу-тебе повезло! Уходишь с работы во время -смотрят такими глазами, будто ты у них миллион занял и не вернул! Премия... Это вообще отдельный вопрос... ее дают только после того, как сдал всю аттестацию. Некоторые люди по 7 месяцев работали, но так и не могли ее сдать. Сотрудники... Отдельный разговор... Обсудят, кости перемоют, цари и Боги лишь из-за того, что на 2 месяца дольше тебя работают.... Руководство... Касается руководства отдела…>>
2012-12-20 15:27 михаил, г. Москва
компания просто отстой приглашали по охране труда посмотрел какой безобразие твориться там руководство надо уже сажать 5 минут беседы и все стало ясно с людьми не церемоняться о людях никто не думает , работают чурки что просто опасно для здоровья , прежде чем пойти туда подумайте очень нехорошая команда.
2012-09-22 14:25 Аноним, г. Москва
только то что можно спокойно порой посидеть за кассой, в выходные, когда начальство не приедет и не начнет гнобить заново, и объяснять что ты чертов лентяй и не вылизываешь каждого заходящего человека.
стратегия компании направлена на раздавание пиздюлей с верхнего по нижнее звено рабочего аппарата. График должен быть 2/2, по факту чуть ли не каждый день будут дергать, в выходной лучше вырубать телефон. То ты незаменим, то тебе говорят в лоб - если что мы тебя пырнем в полет. Собственно работа на какое-то время, перекантоваться, постоянно там могут работать люди которым надо хоть какиет копейки да получать, или забитые трудоголики, боящиеся лишний раз что-то сказать.
2012-06-28 18:24 Аноним, г. Москва
Очень неприятное ощущение осталось после собеседования. Собеседование проводила руководитель женщина, которая не представилась и даже не поздоровалась. С моим резюме толком не ознакомилась, но очень внимательно смотрела на мой золотой браслет на руке. О себе и о компании толком ничего не сказала. Такое ощущение, что ей на всё пофиг и глаза её не гядели. Явный недостаток в образовани, а этикет писан для дураков. Очень не хотелось бы работат под руководством такого начальства.
2012-06-11 16:23 СОИСКАТЕЛЬ, г. Москва
пРЕДЛАГАЮТ РАБОТАТЬ КАССИРОМ -ПРОДАВЦОМ В мИТИНО. оСОБОГО ОПЫТА НЕТ И МНЕ 50 ЛЕТ. гЛЯЖУ-МНОГО ПРОСМОТРОВ ИХ ВАКАНСИЙ? нИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ПРОДАВЦАМ ТАМ?
2012-04-25 04:04 Аноним, г. Москва
На одном из предыдущих моих мест работы приходилось сотрудничать с этой компанией, претензий небыло. Поэтому, когда мне пришло приглашение на собеседование (они сами меня нашли), несмотря на не очень хорошие отзывы, я решила сходить..
По телефону сказали, что собеседовать меня будет Бушуева Т.В. (на собеседовании она не представилась). Особа, надо сказать, принеприятнейшая, двуличная, постоянно так противно натянуто улыбается. Пришла я на одну вакансию, но походу собеседования она начала мне рассказывать про вторую, третью.. Потом попросила меня снять шляпу, я естественно отказалась. Походу эта особа с этикетом вообще не знакома, да и просить о таком как минимум неприлично, она меня видит только 5 минут, а уже начинает…>>