Отзыв о компании ООО " ТПК Группа Товарищей"
Добавлен: 15:31 25.11.2010
Другие названия: Группа Товарищей
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  grt.ru
Эл. почта: ООО " ТПК Группа Товарищей"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 983-05-15

Описание деятельности:  оптовая продажа канцелярских товаров для офиса и школы(производители китая, европы, россии) и сувенирной продукции. Ассортимент компании насчитывает более 12000 наименований.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

1.четкая организация работы каждого отдела
2. оперативное формирование заказов под каждого клиента
3.оперативная доставка заказов клиентам
4. организация транспорта для сотрудников утром и вечером в трех направлениях
5. получение самых оперативных ответов на запросы внутри компании
6. организация транспорта в обеденный перерыв до ближайших кафе-баров.

Как здорово, когда имеешь работу и при этом не за что не отвечаешь, имеешь право пить чай, кофе и другие напитки прямо перед носом у клиента, про наличие грязных кружек на столе определенно умалчиваю, а уж систематически опаздывать на работу - любимый удел некоторых сотрудников, только далеко не компании "Группы Товарищей". Не понимаю, что плохого в запрете пития на рабочем месте?
А почему в отзывах нет рассказов о четкой организации работы склада, транспортного отдела бесплатной доставки заказов клиентам (поверьте, если менеджер правильно оформил заявку на транспорт, можете забыть о дальнейших беспокойствах доставки - все четко, во время, как надо клиенту), а про четкую работу курьеров в любых направлениях тоже тишина. На мой взгляд, сами сотрудники ООО "Группы Товарищей" вполне приветливы, бесконфликтны, и если основной критерий компании - набирать образованных людей и с хорошим опытом работы, так здесь "хозяин - барин", такова политика компании.
Одним словом, мне вполне приятно работать в крупной компании ООО "Группа Товарищей", где все процессы управления четко урегулированы, а если Вы неорганизованный, малообразованный, вполне конфликтный человек - то я только рада, что Вы уже не работаете в этой компании. Удачи всем!