Отзыв о компании Московский дом книги
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ГУП МДК №24 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Продажа книг,канцтоваров.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не успела заметить

Проходила собеседование на закупки. Первое, что сделала руководитель отдела закупок Седова Н.О. - это оглядела меня с головы до ног, потом сделала вид, как будто бы со мной поздоровалась, потом долго рассматривала мое резюме, что показывало полную неготовность общения со мной. И все это время она беспрестанно жевала жвачку.
Короче вела она себя по-хамски. про вакансию абсолютно ничего не рассказывала, при этом требовала рассказать в подробностях , что я буду делать у них будучи менеджером по закупкам.Основываясь на свой опыт, я начала ей рассказывать основные принципы закупочной деятельности, но она ничего слышать просто не хотела. В итоге я попрощалась с ней, сказав, что я не понимаю, что вы от меня хотите.
Изначально была она настроена против меня, как будто бы ей нужно было отсеять меня, чтобы место досталось другому.
При этом первый этап собеседования в отделе кадров был пройден на "УРА". Сдается мне, хамство к сотрудникам там процветает.

# Сотрудник2015-11-03 00:30:00
Куда ж делась из отдела закупок та Светлана со своим оптимизмом...? не прошло и пары месяцев...
# Светлана2015-08-06 13:20:00
Странный отзыв))) обычно люди видят то, что хотят увидеть... А я успешно прошла собеседование у Натальи Олеговны! С удовольствием вышла на работу. Надеюсь, вольюсь в команду))) Кстати, нам нужен еще один менеджер по закупкам в канцелярский отдел, так что смелее))) если Вы профессиональны и уверены в себе, приходите, будем вместе начинать карьеру в МДК.
# Хм…2015-07-31 17:02:00
Страшно теперь к ней идти