Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 89370903071

Отзывы о компании     Волжский завод стальных конструкций Всего отзывов: 31

2016-07-11 19:44 Петр Понякин, г. Волгоград
Устроился в январе, достойные условия и заработная плата, отдельное уважение коллективу.
Работы много но за переработку доплачивают
2016-07-11 18:48 Валентина Боброва, г. Волгоград
Работаю уже три года. зарплата по сравнению с другими предприятиями более чем достойная, мне хватает. Плюс график работы устраивает, нет такого что бы я там жила.
Строго с дисциплиной, я бывает опаздываю и за это сильно штрафуют
2016-06-04 13:23 Андрей, г. Волгоград
Много планов, руководство находится в постоянном энтузиазме и радужными перспективами развития завода
Воруют, воруют и потом еще доворовывают тех, кто как то связывается с этой компанией (рабочих, ИТР, подрядчиков, поставщиков, Заказчиков). При этом ложь обещаний и заверений ссыплется как из рога изобилия
2016-06-01 17:38 Татьяна, г. Волгоград
Условия предложили хорошие, лучше, чем что-либо сейчас в Волгограде. Обещали большие премии, но обычно такие обещания так и остаются обещаниями, а в этой компании выплачивали после каждого крупного заказа. Плюс очень у нас приятный сложился коллектив, хотя люди на заводе работают разные.
Долго думала прежде, чем согласиться на работу в Волжском, а не в Волгограде, так как ехать далеко (живу в Ворошиловском), но в итоге привыкла.
2016-02-12 12:40 Валерий Никитин, г. Волгоград
Работал в паре с опытным сборщиком, получил опыт сборки мк с наличием минимального оснащения рабочего места. В хозяйстве пригодиться.
Разруха полнейшая, АБК ещё куда не шло, хотя как заходишь в холл, чувство как будто это какой то наркопритон из американских фильмов 90-х. Сам цех, где происходит производственный процесс, вообще атас, как декорации к постапокалептическому боевику, грязь, холод (цех не отапливается и зимой в нем температура доходила до -13), бомжатник одним словом. Набор инструментов минимальный. Но это всё ерунда, если б платили столько, сколько на собеседовании говорят. Мне пели про 50000 р, если буду…>>
2015-11-16 17:23 Николай, г. Волгоград
Из положительных сторон только одна - наличие работы.
Полный пипец! Текучка ужасная, новая начальница ОТК сбежала на третий день, в отделе продаж за месяц пришло и ушло три человека! ! ! ! Было бы четыре, но один даже и не вышел)))) Репутация завода - полный атас. А условия труда какие! Такого шарамыжного здания я не видел лет 20. Производство реально стоит....Везде грязь и разруха, зато пантов у руководства - выше крыши.
2015-11-16 17:21 Коля, г. Волгоград
Не знаю не работал.
Устраивался сварщиком. Меня не взяли. И к лучшему. Их 40-50 тыщ. Не захочешь. Планы гонят, сроки у них. Целый день вариш, редко когда покуриш. Я лучше за 15 тихо мирно поработаю, варю всего 2-3 часа в день. И шов никто не светит
2015-11-16 17:20 Елена, г. Волгоград
Я работаю на заводе пол года экономистом. На предприятии есть трудности, как и у любого работодателя в период кризиса. Но у Завода есть хорошие перспективы в развитии, грамотное руководство, хороший коллектив. На сегодняшний день все взятые на себя обязательства руководство выполняет, есть заказы на продукцию завода, а значит есть уверенность в завтрашнем дне.
Давно не делали ремонт, но думаю исправятся.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Волгоград
Работаю на заводе давно, квалификация высокая. Норму делаю легко, получаю нормально. В Волжском такую зарплату трудно найти. Еще талоны на обед дают. А вахты мне не интересны. Задерживаемся, конечно, когда нужно заказ доделать или довести свою норму до 100%. Но те, кто работает, а не просто перекантовывается, это понимает. Бездельников и пьяниц тут не держат. Молодых ребят толковых тоже много. Кто с головой и работать хочет, может приходить.
2015-03-04 14:18 Алексей, г. Волгоград
Есть немного хороших людей, с кем действительно можно общаться, которые помогут и в работе и чаем напоят если что.
Ну начнём)))) График работы с первого дня трудоустройства превращается из 8ми часовой пятидневки в 10 часовую шестидневку, просто потому что так хочет Найко и Монькин ( начальник сборочного цеха и начальник пдо соответственно). Если по какой-то причине вы отказываетесь работать сверхурочно то ваша зарплата будет составлять 12000 в месяц потому что вы якобы не будите выполнять план или заставляют увольнятся ( конкретно подходит Дима Найко и говорит что надо писать заявление), выполнение плана это…>>