Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 89370903071

Отзывы о компании     Волжский завод стальных конструкций Всего отзывов: 31

2018-02-09 21:06 Татьяна, г. Волгоград
Устроилась не так давно, в общем довольна! Зарплату платят, заказы есть, уровень зп по сравнению с другими местами достойный, удобный график. Отличный коллектив. К тому же, есть своя столовая.
2018-02-09 20:45 Евгения, г. Волгоград
Раньше работала в коммерческих организациях, теперь работаю на заводе и не жалею. завод - это стабильность и зарплата, есть соц.гарантии.
2018-02-09 19:56 Людмила, г. Волгоград
Зарплата по сравнению с другими предприятиями более чем достойная, без задержек. Плюс график работы очень удобный. Слаженный коллектив.
сложно ответить
2017-09-12 13:02 Гога, г. Волгоград
Крутой коллектив
Отвратное начальство, денег вечно нет , вечные задержки, вечные штрафы при выполнении плана на 100%, после увольнения расчет через месяц и то без темной зп и минус 15-30 % притом , что с отработкай увольнение. не идите туда, про заказчиков вообще молчу, заказы такой организации не стоит давать
2017-06-26 17:34 Наталия, г. Волгоград
Коллектив дружный, проводятся конкурсы и профмастерства и другие. Вот организовали конкурс детского рисунка. Будем участвовать с семьей.
отрицательные стороны есть на любом предприятии , хочется красивое отремонтированное здание
2017-06-13 14:09 Марго, г. Волгоград
Мне нравится наш завод. Появились стабильные заказы, начали благоустраивать производство. Сейчас даже за территорией в порядке деревья, все красится, благоустроили остановку
Не понимаю тех людей, кто все время ищет недостатки. Хорошо всегда там где нас нет.
2017-06-04 21:35 Николай Потапов, г. Волгоград
раньше работал в коммерческих структурах , теперь пришел на завод и не жалею. завод это стабильность и зарплата есть соцгарантии
все нравится
2017-06-02 12:20 Валентин Иванов, г. Волгоград
Не понимаю тех людей, кто ищет только отрицательные стороны. Работаю на заводе полтора года .Нравится коллектив, начальство не тиранит, а что касается работы, так работать нужно везде . На диване лежать не получится. Зарплата по меркам нашего города у меня тоже неплохая.
здание оставляет желать лучшего. но начали ремонт
2017-05-27 23:28 Людмила Николаева, г. Волгоград
Замечательный коллектив.Более опытные коллеги помогают молодым освоится в профессии. Благодаря этому я быстро освоилась
Здание завода обветшало, но сейчас активно ремонтируются производственные площади и раздевалки. Новый большой контракт также открывает перспективы и по зарплате. Она у нас достаточно высокая, хотя хотелось бы и больше
2017-05-05 14:42 ,Галина, г. Волгоград
Отличный коллектив, удобный график работы, зарплату всегда выплачивают вовремя.Работаю уже год , меня все устраивает.
Для себя не увидела.