Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 89370903071

Отзывы о компании     Волжский завод стальных конструкций Всего отзывов: 31

2019-04-03 14:37 рабочие, г. Волгоград
ПОДРЯДЫ НЕ СУЙТЕСЬ скоты на звонки не отвечают ничего делать не хотят за слова не отвечают, ни с кем не соединяют деньги не платят
2018-05-30 17:23 М****м, г. Волгоград
Ребята которые оставляют положительные отзывы, вы хоть оставляли бы их раз в день, а не каждые 2 минуты. Сразу видно накрутку.
2018-04-10 16:28 Работник, г. Волгоград
Положительных сторон работы в компании нет. Все хорошие отзывы ото обман. Романов вор
Зарплату не платят . Постоянно проверяют компанию прокуратура из жалоб сотрудников. Супруги романовы воры. Обман полный Год у завода нет заказа. Работники кто уволился а кто сидит за свой счет. Даже декретные не платят
2018-02-27 21:36 Аноним, г. Волгоград
Читаешь отзывы и видишь , что все положительные пишит начальство! Компания не хочет грамотно работать и платить деньги за работу! Руководители свои обещания не даржут! Одно враньё!
2018-02-10 04:54 Семен, г. Волгоград
Работаю на заводе год. Работа нравиться, хоть и трудно. Очень высокие требования к новому заказу. Но и заработать можно. Если выполняешь работу качественно и ее принимают без замечаний, то доплачивают 30%.
Есть конечно минусы, но в целом все можно решить.
2018-02-10 04:52 Кирилл, г. Волгоград
Достаточно стабильный процесс работы. очень неплохая организация труда. Доступность руководства для общения в случае возникновения вопросов. Зарплата вовремя.
Не обнаружил.
2018-02-10 04:50 Егор, г. Волгоград
Работать тут не так легко, как кому-то может показаться, потому что к сотрудникам со стороны руководства здесь очень пристальное внимание и большие требования. Но иной раз ловлю себя на мысли, что при таком подходе результаты, которые показывают работники в компании более эффективны. При этом, за непростой труд компания нас вознаграждает бонусами и премиями, что стимулирует желание трудится всё больше.
2018-02-10 04:49 Аноним, г. Волгоград
Официальное оформление и достойная зарплата. Безусловно радует человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства, по сравнению с другими организациями, в которых довелось поработать. Коллектив дружный и отзывчивый, что тоже немаловажно.
Пока не нашел.
2018-02-09 22:12 Петр, г. Волгоград
Завод стал динамично развиваться.Зарплату сотрудникам выплачивают вовремя. Увеличился прием новых сотрудников. Желаю процветания и много крупных заказов!
2018-02-09 21:51 Кристина, г. Волгоград
Работаю не так давно, все нравиться, коллективом довольна, зарплата тоже устраивает. Начальство относится хорошо.
не знаю