Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 89370903071

Просмотры:  2047

Отзывы о компании     « Волжский завод стальных конструкций »Всего отзывов: 16

2017-06-13 14:09 Автор: Марго, г. Волгоград
Мне нравится наш завод. Появились стабильные заказы, начали благоустраивать производство. Сейчас даже за территорией в порядке деревья, все красится, благоустроили остановку
Не понимаю тех людей, кто все время ищет недостатки. Хорошо всегда там где нас нет.
2017-06-04 21:35 Автор: Николай Потапов, г. Волгоград
раньше работал в коммерческих структурах , теперь пришел на завод и не жалею. завод это стабильность и зарплата есть соцгарантии
все нравится
2017-06-02 12:20 Автор: Валентин Иванов, г. Волгоград
Не понимаю тех людей, кто ищет только отрицательные стороны. Работаю на заводе полтора года .Нравится коллектив, начальство не тиранит, а что касается работы, так работать нужно везде . На диване лежать не получится. Зарплата по меркам нашего города у меня тоже неплохая.
здание оставляет желать лучшего. но начали ремонт
2017-05-27 23:28 Автор: Людмила Николаева, г. Волгоград
Замечательный коллектив.Более опытные коллеги помогают молодым освоится в профессии. Благодаря этому я быстро освоилась
Здание завода обветшало, но сейчас активно ремонтируются производственные площади и раздевалки. Новый большой контракт также открывает перспективы и по зарплате. Она у нас достаточно высокая, хотя хотелось бы и больше
2017-05-05 14:42 Автор: ,Галина, г. Волгоград
Отличный коллектив, удобный график работы, зарплату всегда выплачивают вовремя.Работаю уже год , меня все устраивает.
Для себя не увидела.
2016-07-11 19:44 Автор: Петр Понякин, г. Волгоград
Устроился в январе, достойные условия и заработная плата, отдельное уважение коллективу.
Работы много но за переработку доплачивают
2016-07-11 18:48 Автор: Валентина Боброва, г. Волгоград
Работаю уже три года. зарплата по сравнению с другими предприятиями более чем достойная, мне хватает. Плюс график работы устраивает, нет такого что бы я там жила.
Строго с дисциплиной, я бывает опаздываю и за это сильно штрафуют
2016-06-04 13:23 Автор: Андрей, г. Волгоград
Много планов, руководство находится в постоянном энтузиазме и радужными перспективами развития завода
Воруют, воруют и потом еще доворовывают тех, кто как то связывается с этой компанией (рабочих, ИТР, подрядчиков, поставщиков, Заказчиков). При этом ложь обещаний и заверений ссыплется как из рога изобилия
2016-06-01 17:38 Автор: Татьяна, г. Волгоград
Условия предложили хорошие, лучше, чем что-либо сейчас в Волгограде. Обещали большие премии, но обычно такие обещания так и остаются обещаниями, а в этой компании выплачивали после каждого крупного заказа. Плюс очень у нас приятный сложился коллектив, хотя люди на заводе работают разные.
Долго думала прежде, чем согласиться на работу в Волжском, а не в Волгограде, так как ехать далеко (живу в Ворошиловском), но в итоге привыкла.
2016-02-12 12:40 Автор: Валерий Никитин, г. Волгоград
Работал в паре с опытным сборщиком, получил опыт сборки мк с наличием минимального оснащения рабочего места. В хозяйстве пригодиться.
Разруха полнейшая, АБК ещё куда не шло, хотя как заходишь в холл, чувство как будто это какой то наркопритон из американских фильмов 90-х. Сам цех, где происходит производственный процесс, вообще атас, как декорации к постапокалептическому боевику, грязь, холод (цех не отапливается и зимой в нем температура доходила до -13), бомжатник одним словом. Набор инструментов минимальный. Но это всё ерунда, если б платили столько, сколько на собеседовании говорят. Мне пели про 50000 р, если буду хорошо работать. К слову столько там никто не получает, даже передовики с огромным стажем, на которых держится производство и самые ответственные конструкции. В общем первый месяц заплатили 22 тр, там надбавка была, что б сразу не убежал, потом 15 тр и в итоге 8500, и то расчёта после увольнения…>>