Другие названия: ТД Термекс
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  thermex.ru
Эл. почта: Термекс
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Грозный, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ярославль, Краснодар
Телефоны: (812)346-57-77

Описание деятельности:  Производство и продажа водонагревателей Термекс

Отзывы о компании     Термекс Всего отзывов: 15

2013-09-24 16:54 Андрей, г. Санкт-Петербург
Приобретение отрицательного опыта. Знакомство с хорошими порядочными людьми. Хорошая столовая.
1.Манипулирование размерами заработной платы. При собеседовании Вам сообщат средний размер Вашей заработной платы после прохождения испытательного срока (3 месяца). После прохождения Вами испытательного срока Вам никто обещанных денег платить не будет. Вы будете получать те же деньги, что и во время испытательного срока, возможны премии 2-3 тысячи рублей. Официальная заработная плата составляет в петербургском офисе составляет приблизительно 15 000 рублей, отсальная сумма - в конверте. Отпускные…>>
2013-07-02 21:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Некоторые сотрудники Термекс-Украина.
Идиоты в центральном офисе, особенно отвечающие за Украину. В продажах не заинтересованы вообще, прибыль компании не интересует абсолютно. В чем их мотивация непонятно. Главное прикрыть свою задницу и ничего не делать. Сотрудники Кошелев Олег и Шевченко Александр обычные некомпетентные случайные трутни, для которых главное липовыми отчетами перед руководством отчитаться и подхалимничеством подчиненных удовлетворить свое неоправданное честолюбие. Из-за такого горе-персонала компании и прогорают.…>>
2012-10-30 18:19 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я сотрудник отдела персонала компании ТЕРМЕКС. Данных сотрудников у нас не было и нет. Как молодого человека, так и дамы. Хотелось бы рекомендовать молодому человеку в дальнейшем не позволять себе оскорблять достоинства женщин
2012-02-28 12:13 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная, серьёзная.Выплаты зп никогда не задерживают.В Центральном офисе в СПб вполне грамотные адекватные менеджеры.Мне лично в помощи никто не отказывал.В кризис никого не сократили.Я считаю, что не так много ( а скорее мало :))наших отечественных компаний с таким стабильным положением бизнеса , как Термекс.
Иногда приходилось ездить на завод в Лен.область
2011-07-21 01:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно работать из дома Премии Можно развиться за время работы
Очень много работы, работаешь за 1, 5-2 человека Нет индексаций, оплаты больняков и отпусков по черной зп В филиал вообще людям не рекомендую идти, цо в СПб еще куда не шло