Другие названия: Есть, но я забыл

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимаются установкой систем фильтрации обратным осмосом на квартирах и загородных домах.

Отзывы о компании     Bluefilters Всего отзывов: 30

2014-07-31 19:24 Аноним, г. Киев
Настолько дружного коллектива я нигде не встречала! ! ! ! Ребята отдаются своей работе полностью! ! ! Конечно, есть и те, кто и суток там не выдерживает. Но, лишь немного поучившись, вы добьётесь такого успеха, что будете ошеломлены! ! ! ! И вообще, пусть вам лучше расскажут всё на собеседовании :) У них это получится гораздо лучше :) И вы сами во всём убедитесь!
---
2014-07-30 19:38 Аноним, г. Киев
отзывчивые сотрудники, своевременная зарплата, удобный и гибкий график, возможность отпроситься в любой момент... вот что мне здесь понравилось! ! ! ! ну и приятным бонусом стало неожиданно быстрое повышение до старшего менеджера за успехи в продажах ;)))
zero
2014-07-29 19:33 Аноним, г. Киев
прекрасные условия с прекрасной возможностью карьерного роста! ! ! конечно, зарплата изначально совсем низенькая была, зато спустя год я зарабатываю столько, что каждый отпуск могу себе позволить кататься по морям и океанам ;))))
---
2014-07-28 18:44 Аноним, г. Киев
из положительных сторон отдельно могу выделить высокую перспективу карьерного роста: если у тебя есть мозги и желание, то именно здесь ты сможешь достичь немыслимых высот! мало где вам предоставляются такие возможности...
отрицательная сторона - не всё даётся сразу, и чтобы достичь этих высот, придётся изрядно попотеть.
2014-07-25 19:16 Аноним, г. Киев
плохой коллектив - это то, что заставляло меня увольняться с других работ. здесь такого нет! все дружные и желающие работать! именно это мне и нравится!
иногда домой возвращаюсь в полночь :С
2014-07-24 17:59 Аноним, г. Киев
Мне понравилось работать там. В кол-центре - вообще не напряжно, сидишь себе, звонишь, да и всё тут. Намного проще, чем у любого мобильного оператора, где постоянно приходится на какие-нибудь неадекватные вопросы отвечать. Тут - всё проще, говоришь всё по заданной схеме - и готово. Работа отличная, оплачивается достаточно хорошо. Думаю, вам стоит попробовать!
Нет.
2014-07-24 17:20 Аноним, г. Киев
Zero
Был на собеседовании, как зашел девочки на рецепшене сразу вручили анкету, после этого мне все стало ясно. В анкете указал левые данные. Позвали на собеседование, пришел какой-то паренек на вид лет 18 и начал вещать, пишет на бумажке пн-пт, с 9.00 до 18.00 4000-6000 гр - говорит вот так люди работают, потом пишет пн-вс 10000-20000гр 24 часа в сутки говорит а вот так люди зарабатывают, спрашивает а к какой категории вы относите себя, спрашиваю то есть для вас 4000 гр не заработок? Паренек…>>
2014-07-23 19:54 Аноним, г. Киев
учитывая текущее положение экономики, компания очень даже норм справляется со всеми трудностями)))) устроился у них работать 3 месяца назад, и пока всё отлично) никаких задержек в зарплате, всё как и обещали)
отсутствуют
2014-07-22 18:50 Аня, г. Киев
работала в кол-центре, пока училась в университете. сносное место для студентки) самое то, чтобы потренировать нервы))) люди всякие бывают ведь))) а в целом - впечатление о работе только положительное) зарплаты было достаточно, чтобы по клубам ходить и комнату себе оплачивать) и на еду даже оставалось :))) и коллектив - шикарный! много корпоративов проводят, чтобы, так сказать, сблизить сотрудников) респект, ребята! так держать!
много приходится работать. порой, изматываешься до предела.
2014-07-21 19:14 Аноним, г. Киев
несмотря на то, что найти достойную работу в киеве сейчас сложно - тут вас примут, и будут платить достойную зарплату! я здесь работаю всего месяц, но никогда ещё не встречал такого позитивного коллектива, который всегда выполняет то, что пообещал! зарплата - в срок, не справляешься с планом - так помогут справиться, посоветуют, отправят на тренинг. всё семейно и душевно!
их нет!