Другие названия: Есть, но я забыл

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимаются установкой систем фильтрации обратным осмосом на квартирах и загородных домах.

Отзывы о компании     Bluefilters Всего отзывов: 30

2015-11-16 17:25 Анна, г. Киев
Ноль! ! !
Шарашкина контора! Позвонила Ольга, пригласила на должность менеджера с зп больше 10 000грн, сказала что занимаются продажей водоочистных систем для производства, компани wĵater group! На деле оказался blue filters. Дали анкету заполнить, и тут стало понятно что дело пахнет несерьёзно. Собеседование проводил парень, успешность его легко определить по золотым печаткам, которые он гордо демонстрировал ))) был очень удивлён тем что я из Киева. Короче, работа в том что б ходить и по квартирам…>>
2015-11-16 17:25 1 2 3 4 5, г. Киев
Их- НЕТ! ! !
Компания- самая настоящая "спамерская" контора: руководитель раздаёт операторам(телефонистам) ворованную базу домашних телефонов города и велит "вслепую" обзванивать "потенциальных" покупателей на предмет покупки и установки никому не нужных(и дорогостоящих! ) фильтров для очистки водопроводной воды! Главное- найти подходящего "лоха"(или- пенсионера; последних прошу не обижаться! ) и "втюхать" ему товар! Вот и вся их политика!
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Киев
Знаете, в любой рабте есть положительные и отрицательные стороны. Нет идеала в жизни! Но у нас свободный график у многих, зп выплачивают, есть премии и бонусная часть, при взаимном отношении -и начальство лояльно. все как везде, но унас лучше))))! ! !
не знаю. меня пока всё устраивает
2015-11-16 17:21 дмитрий, г. Киев
Работа нормальная вполне, нравиться, что можно самому распределять свой график, постоянное движение! Повезло с коллективом очень и зп норм!
хотелос бы оборудавания раб места покруче..а так ничо!
2015-05-27 20:00 Вячеслав, г. Киев
НЕТ!
Все что пишут негативное о этой компании это правда! ! ! !
2015-05-22 18:01 Леонид Ильчук, г. Киев
Несколько дней назад был на собеседовании в компании Блюфильтрс. Собеседование проводил молодой человек, много вопросов задавал, так же рассказал о компании. Был внимателен и вежлив. Конечно-же рассказал в чем заключается моя работа, какая зп, полный соц пакет. Уже с понедельника выхожу на работу))
Пока нет
2015-04-22 13:28 Богдан Павленко, г. Киев
Работаю в компании Bluefilters уже около года. Своей работой очень дорожу! Компания надёжная, проверенная, платят хорошо и вовремя.
Минусов как таковых нет, единственное я "сова" и рано вставать для меня очень сложно)))
2014-11-30 21:19 Аноним, г. Киев
Нормальный график
Очень трудно назвать компанией! Она же Бф-корпорейшен, она же Блю-фильтрс, она же РЛК-компани.Кто начальник? Их очень много! Проработала 1.5 месяца, зп до сегодняшнего дня не заплатили! ! ! ! Скоро в прокуратуру пойдем всем коллективом.Начальники не добросовестные люди ! 3000 зп там нет, и не будет! Лавка закрывается!
2014-10-06 14:28 Жека Бондаренко, г. Киев
Серьёзная компания, предоставляет адекватную мотивацию. Здесь можно заработать деньги, которые вас утроят, все зависит от желания.
Иногда, не надолго задерживают зп. Просто я люблю четкость, пытаюсь адаптироваться.
2014-09-08 16:47 Татьяна Овчаренко, г. Киев
Отработав здесь уже почти пол года, могу с уверенностью порекомендовать эту работу и вам) Плюсов много: 1. есть перспектива 2. большой штат - скучно не бывает 3. хорошее отношение к своим сотрудникам 4. зп выдают вовремя + премии и бонусы!
Минусы для меня незначительные есть конечно, но плюсы их перекрывают сполна.