Отзыв о компании BLUEFILTERS
Добавлен: 17:20 24.07.2014
Другие названия: Есть, но я забыл

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимаются установкой систем фильтрации обратным осмосом на квартирах и загородных домах.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Zero

Был на собеседовании, как зашел девочки на рецепшене сразу вручили анкету, после этого мне все стало ясно. В анкете указал левые данные. Позвали на собеседование, пришел какой-то паренек на вид лет 18 и начал вещать, пишет на бумажке пн-пт, с 9.00 до 18.00 4000-6000 гр - говорит вот так люди работают, потом пишет пн-вс 10000-20000гр 24 часа в сутки говорит а вот так люди зарабатывают, спрашивает а к какой категории вы относите себя, спрашиваю то есть для вас 4000 гр не заработок? Паренек замялся толком ничего не ответил, задаю следующий вопрос а к какой категории относит себя он, внятного ответа опять не последовало. Я встал попрощался и ушел.

# Данил2014-09-17 18:22:16
причем сам паренек не тянул на человека зарабатывающего 10000 шт как минимум, причем не татя время на сон!
# alex-f2014-08-01 20:06:10
я готов работать за 4 000 грн. но готов и зарабатывать 10 000 грн!!!!! вы, как я понял, ничего из этого не можете и не хотите))) не удивительно, что вы ушли. а ещё и нахамили человеку!!!!
# Гость2014-07-31 18:38:12
Я бы вам за такую грубость ещё и пендаля выписал бы, честное слово. Вы пришли собеседоваться, и это ВАМ должны задавать вопросы! А тут решили показаться супер-умным, а теперь ещё и гоните.
# даша2014-07-30 19:28:03
паренёк 18 лет не внушал вам доверия? т.е. человеку, который объяснял бы, что делать, должно быть лет 40?
про зарплату вы конечно вообще... работать за 6 штук для вас - плохо? по моему, очень даже приличные деньги...
# Саша2014-07-29 19:39:56
грубо вы себя повели, вас всё-таки собеседуют, а не вы кого-то. только после этого вопроса я бы отправил вас восвояси. а раз зп 6000 гр для вас ещё и мало - то тем более.
# Алексей2014-07-28 19:21:50
Почему тогда я интересно работал не более 8 часов и получал заранее оговорённую зарплату в чуть меньше 10 000 гр? Странно получается, нестыковочка, так сказать.
# сергей2014-07-25 19:10:24
какой то странный отзыв... вам предлагали зарплату в 6000 гр, если вы будете делать минимум, и 10000 - если максимум) ни то, ни то вам не понравилось. хм... в чём недовольство?
# Михаил2014-07-24 17:53:17
Что за бред я только что прочитал? С кучей грамматических ошибок и нелогично составленных предложений. Точно паренёк мялся, а не вы? И кто сказал, что 4000 гр - не деньги?
И если в Блюфильтерс работать действительно круглосуточно, то вы и больше 20 000 получать будете.