Другие названия: ООО ГК "Техно"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gaztehno.rf
Эл. почта: oobaobab@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владимир, Дагестан, Карелия, Кемерово, Липецк, Мурманск, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Татарстан
Телефоны: +7 (8453) 764010

Просмотры:  12077
Описание деятельности:  Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Отзывы о компании     ООО Газовая Компания "Техно" Всего отзывов: 55

2014-02-02 18:39 Аноним, г. Москва
Покупали отопительное оборудование, работает великолепно и по сей день (брали два года назад), несмотря на ужасные погодные условия.
2014-02-02 18:38 Аноним, г. Москва
Поблагодарю работников за профессионализм, проявленный в ходе нашей совместной работы.
Не знаю даже
2014-02-02 18:37 Аноним, г. Москва
О том как сложно найти нормально поставщика газового оборудования в наше время знают все кто хоть как-то причастен к бизнесу. Именно поэтому договор с ГК Техно стал для нас лучшим за последние несколько лет.
2014-02-02 18:36 Аноним, г. Москва
Сотрудничаем с компанией Техно давно и за все время работы не было ни единой претензии по качеству поставляемого оборудования, а для меня это самое главное.
2014-02-02 18:27 Аноним, г. Москва
Поводом для написания этого отзыва стали последние четыре успешные и очень выгодные для обеих сторон сделки, счастья, успеха и развития сотрудникам компании Техно!
Не обнаружены
2014-02-02 18:16 Аноним, г. Москва
Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Александровне за ее чуткое управление компанией, умение видеть ситуацию завтрашнего дня.
2014-01-12 20:14 Аноним, г. Москва
Приобретали в прошлом году расходомеры ГиперФлоу - работают и по сей день, отлично и без какого-либо вмешательства со стороны. Думаем над каким-то техническим обслуживанием, дабы увеличить время работы дорогостоящего оборудования.
2014-01-12 20:14 Аноним, г. Москва
Работой с компанией Техно довольны, оборудование на высшем уровне, соответствует всем ГОСТам, содержит подробную документацию на русском. Одним словом, работать одно удовольствие. Рад, что нам повстречался такой поставщик
Все хорошо
2014-01-12 20:13 Аноним, г. Москва
Отличная компания, которая с высоко поднятой головой преодолевает период нападок со стороны нечестных конкурентов. Хочется поблагодарить менеджеров и руководство за понимание и интересные предложения.
Не обнаружено
2014-01-12 20:12 Аноним, г. Москва
Одно время казалось что мы не найдем тот вариант, где компания предоставляет хороший расклад по цене/качеству, но наш мендежер связался с газовой компанией Техно. Это было уже почти два года назад. С тех пор продолжаем работать, постоянно улучшая отношения.
Никаких