Другие названия: ООО ГК "Техно"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gaztehno.rf
Эл. почта: oobaobab@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владимир, Дагестан, Карелия, Кемерово, Липецк, Мурманск, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Татарстан
Телефоны: +7 (8453) 764010

Просмотры:  12077
Описание деятельности:  Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Отзывы о компании     ООО Газовая Компания "Техно" Всего отзывов: 4

2016-08-02 16:25 Виктория Фролова, г. Саратов
их нет
Вместо генерального - какое-то недоразумение, причем истеричное и совершенно неадекватное. Каждый день в новом образе….то она «основатель гильдии газовиков» то «называйте меня сегодня княжной Ольгой»…не успели добраться до «Наполеона»- уволилась. Умеет хамить, угрожать и гнуть пальцы, не умеет все остальное. Чего хочет, Ольга Александровна сама никогда не знает. Полная безграмотность как с юридической, так и с технической стороны. Сотрудники не задерживаются, при устройстве на работу хватает…>>
2016-06-25 07:33 Юлия Харитонова, г. Саратов
Сильная команда, профессионализм , высокая заробатная плата, красивый офис, бонус-абонемент физкульт безлимитный, к сожалению я польстилась на должность коммерческого директора с целью карьерного роста в новой компании "термикс", так как ГК "Техно" на условиях аутсорсинга пару раз размещало в "термикс" заказы эконом-сегмента, и меня прельстили условия работы озвученные директором компании "Термикс" - Коротич Ренат Владимировичем. Но все обещания "Термикс" - пустой блеф. Качество продукции отвратительное.…>>
Высокие требования, большая нагрузка, к сожалению , от этого устаешь , и опрометчиво ищешь компании попроще , а труд полегче((
2014-07-22 16:33 Ирина Исупова, г. Саратов
хорошая заработная плата, всё вовремя, результат зависит только от тебя, много профессионалов, мало дилетантов
рынок перенасыщен компания успешная руководитель умница но крыши нет - зависти много конкурентов много грязи много интригантов среди сотрудников и конкурентов
2014-01-12 20:05 Антон Журавлев, г. Саратов
Завистники идите прочь! Уж очень печально наблюдать всю эту картину с поливанием грязью, поэтому и решила оставить свой отзыв. Компания Техно работает честно, поставляет оборудование в лучшем виде и при присутствии полной документации. Плотно работаем с ней уже год и никаких претензий, указанных ниже, даже и мельком не слышали.
Не обнаружено