Другие названия: ООО ГК "Техно"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gaztehno.rf
Эл. почта: oobaobab@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владимир, Дагестан, Карелия, Кемерово, Липецк, Мурманск, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Татарстан
Телефоны: +7 (8453) 764010

Просмотры:  12077
Описание деятельности:  Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Отзывы о компании     ООО Газовая Компания "Техно" Всего отзывов: 55

2014-05-29 17:44 Аноним, г. Москва
Работаю в Техно и по сей день в качестве помощника менеджера по закупкам. Оклад приличный, коллектив отзывчивый и веселый. Под управлением такого грамотного руководителя быть по-другому и не может, я считаю.
не знаю даже
2014-05-29 17:43 Аноним, г. Мурманск
Полностью соглашусь с предыдущими ораторами - размах деятельности Техно становится по-настоящему государственным. Доставка ГРПШ к нам в Санкт-Петербург в очередной раз это подтверждает.
не найдены
2014-05-29 17:42 Аноним, г. Кемерово
Получили недавно дымовую трубу - претензий никаких. Хочется поблагодарить сотрудников Техно за качественную доставку и предварительную подготовку необходимой документации. Всем бы так
2014-05-29 17:41 Аноним, г. Владимир
По-моему Техно - отличная компания. Проработала там около года и никаких задержек в качестве зарплаты не испытала. НЕ знаю что тут говорят про какие-то перекупы - всегда действовали честно, в частности я, как менеджер по закупкам.
2014-05-29 17:39 Аноним, г. Карелия
Газовых компаний на рынке России сейчас пруд пруди, но одна из них точно отличается. С Техно успешно работает в течение нескольких лет и довольны всеми, без исключения, аспекты деятельности. Оборудование высшего качества, а сотрудники всегда отзывчивые.
2014-05-29 17:27 Аноним, г. Татарстан
Привет из Татарстана! Заказывали ПГБ-07-2У1-СГ-ЭК и ГРПШ-07-2У1, которые не так часто встретишь у местных поставщиков. Ждали оборудование всего несколько дней, после чего никаких претензий к качеству оборудования не оказалось.
2014-05-29 17:15 Аноним, г. Дагестан
Сотрудничество с Техно и лично с Варфоломеевой Ольгой Александровной вызвало исключительно положительные эмоции. Заказы осуществляли небольшими партиями, но каждый раз это было проверенное оборудование, доставленное исключительно в срок.
прочерк
2014-05-29 17:13 Аноним, г. Астрахань
Благодаря сотрудничеству с ООО ГК Техно сумели вывести бизнес на совершенно новый уровень - качество оборудования действительно располагает на долгосрочную работу, а сроки доставки выше всяческих похвал.
знаете? их нет!
2014-05-29 17:12 Аноним, г. Москва
Проверенное годами оборудование, замечательный коллектив и доступные цены - все это Газовая Компания Техно! Не знаю с кем бы еще пришлось работать на рынке Саратовской области, если бы не они.
НЕТ
2014-05-29 16:54 Аноним, г. Москва
На российском рынке появляется большой игрок и имя ему ГК Техно из города Энгельса. И вот вам пример этому: мы, Дельта+ из Москвы, столицы нашей страны, заказывали оборудование из Саратовской области потому что оно более качественное! Кому расскажешь не поверят, но это так, ребята!
не обнаружено